Перейти к публикации

Как улучшить потенцию без медикаментов

Всем доброго времени суток! В принципе, я не могу сказать, что есть какие то проблемы с потенцией, подруги не жаловались)) но года идут... Увы, играют с нами не в нашу пользу! Поэтому я задумался, каким способом поддержать свое мужское оружие в отличном состоянии. Какие есть упражнения для поддержания потенции? Какие продукты питания стоит использовать для ее улучшения? Желательно без медикаментов, БАДов.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Kranto

3

• Денис

3

• Денис 147

6

Лучшие авторы в этой теме

Могу посоветовать только меньше нервничать! Меньше стресса - меньше проблем! Еще говорят есть какие то специи острые, которые положительно влияют на мужское здоровье! Получше всякой виагры) погуглите! Ну в целом нужно вести здоровый образ жизни. Минимум алкоголя и бросить курить!

Контрастный душ пробовали? Попробуйте! Как говорится, бодрит тело и дух! И для потенции хорошо! Кушайте побольше белковой пищи. Еще могу посоветовать вкусный рецепт. Берете горсть орехов, любых, грецкий предпочтительнее. Перемалываете их и перемешиваете с медом. Дважды в день во время еды по чайной ложечке этого средства и будет вам счастье!

Да все просто. Здоровый образ жизни! Хорошая еда, богатая белками, здоровый полноценный сон, поменьше алкоголя и перегрузок! Активное занятия спортом, тем более сейчас зима и можно время не только проводить в спортивном центре и еще... Дорогие мужчины не надо носить мобильники в карманах одежды. Это все же минимальное, но облучение. Я собрала статистику и поняла, что с появлением мобильных телефонов в нашей стране проблема потенции стала занимать первое место. Говорю не просто так, тружусь в медицине и вижу что простатитом болею 80% мужчин. Но здесь еще играет и фактор экологический. Большинство офисов, в которых мы проводим большую часть времени построены из материалов, которые выделяют токсины, несовершенная система вентиляции, пластиковые окна, которые не пропускают кислород, загазованность, компьютеры, факсы, принтеры. Вот и подумайте как можно среди всего этого жить! Поэтому дорогие мои, почаще выезжайте на отдых, желательно 3 раза в год и лучше на моря и океаны!

Уверенность в своих силах. Помогает.

смотря о каком возрасте идет речь, 20-30-40, это конечно реально, спорт, ЗОЖ, еда... уверенность... А кому уже за 50, но есть еще желание быть в строю?))) Есть у меня один знакомый, спортом всю жизнь занимался, не курил, к женщинам лет до 60ти бегал, а потом все... не смог в один прекрасный момент сам, без помощи препаратов, кажется, динамико покупал. Так что конечно, беречь себя нужно смолоду, чтобы подольше быть на коне)

Если жалкая развалина, то откуда в ней взяться потенции?

В чахлом теле и потенция чахлая, это защитная функция организма и незачем её подстегивать,

Себе хуже...

Мне 53 , стараюсь включать в свой рацион продукты питания от известной фирмы Herbalife , в основном Коктейль Формула 1 (кремовое печенье), Травяной напиток Термоджетикс и Алоэ Вера Концентрат и что, я вам скажу? У меня все окей, не жалуюсь. И еже один пример: моему учителю, который является для меня спонсором уже за 60 лет, и что бы вы думали - не давно появилась наследница (дочка) с чем его и поздравляю!

У моего милого были некоторые проблемы с потенцией, и нам посоветовали Эромакс. Могу сказать, что препарат суппер. Он не только на потенцию влияет, но и на женское либидо. Улыбка

Так это для женщин или мужчин препарат? Насколько мне известно, состав таких препаратов должен отличаться в зависимости от пола. К примеру, виагру, динамико, можно принимать только мужчинам.

Я уверена, что только здоровый образ жизни сможет чем то помочь! Если вы не пьете, не курите, следите за своим питание и сводите стрессовые ситуации к минимуму, то все будет хорошо!

Приведите свой организм в норму, тогда все остальные проблемы отвалятся сами.

Приведите свой организм в норму, тогда все остальные проблемы отвалятся сами.

Вот и я о том же! Люди так интересно рассуждают: я могу вести какой угодно образ жизни и потом, выпить одну таблеточку, которая спасет мой организм. Организм, который годами отравляли.

Согласен, куда денешься без здорового образа жизни, и тем более, одна таблетка весь организм не спасет... Ну, с другой стороны, такие таблетки, типа виагры или динамико полезны и тем, у которых уже от возраста проблемы возникают

Эта проблема настолько мизерная в сравнении с другими, что даже нет смысла глубоко копать... Улыбка Виагра и прочая байда.. это на полчаса... и кроме конкретного контакта ничего не решит.. это точно.

Могу посоветовать только меньше нервничать! Меньше стресса - меньше проблем! Еще говорят есть какие то специи острые, которые положительно влияют на мужское здоровье! Получше всякой виагры) погуглите! Ну в целом нужно вести здоровый образ жизни. Минимум алкоголя и бросить курить!

Я с Вами соглашусь, но вот на счёт острого это не так. Острые специи раздражают мочеполовую систему. Стараться больше ходить пешком, добавить в рацион питания: зелень, семя кунжута, можно пару раз в год пропивать золотой корень, красный корень, маралий корень (что то одно:)) А курить это вообще жесть)

Всегда иметь под рукой красивую, страстную и любимую даму. Тогда и с потенцией никаких проблем не будет Смущаюсь

Всегда иметь под рукой красивую, страстную и любимую даму. Тогда и с потенцией никаких проблем не будет Смущаюсь

Вот это я понимаю, вот это достойный ответ!)))

Вот это я понимаю, вот это достойный ответ!)))

Проверено на муже :az:

Проверено на муже :az:

Респект!!!

Всем доброго времени суток! В принципе, я не могу сказать, что есть какие то проблемы с потенцией, подруги не жаловались)) но года идут... Увы, играют с нами не в нашу пользу! Поэтому я задумался, каким способом поддержать свое мужское оружие в отличном состоянии. Какие есть упражнения для поддержания потенции? Какие продукты питания стоит использовать для ее улучшения? Желательно без медикаментов, БАДов.

Нужно заниматься очищением сосудистой системы, в частности капилляров. легче всего это делать, употребляя растительные комлексы....

нужно заниматься очищением сосудистой системы, в частности капилляров. легче всего это делать, употребляя растительные комлексы....

Ну так комплексы тоже ж надо знать, какие употреблять...

Ну так комплексы тоже ж надо знать, какие употреблять...

Согласен с Вами! именно поэтому при наших магазинах здорового сбалансированного клеточного питания, svetuska, есть научные консультанты, которые помогают разобраться что лучше и как... я прикрепил вам файл с докладом одного из наших научных консультантов. С уважением, Глухов Денис

капилляры.zip

Денис, скажите пожалуйста... Хоть и немного не по теме... А есть бады, которые, не оказывая негативного влияния на организм, увеличивают женское сексуальное влечение. А то вот не понаслышке знаю проблемуЖаль, когда муж хочет каждый день, а то и 2 раза в день, а для жены норма раза 3-4 в неделю. Отказы приводят к ссорам. Что бы такое принимать, чтоб тоже каждый день быть не против? Смущаюсь

Денис, скажите пожалуйста... Хоть и немного не по теме... А есть бады, которые, не оказывая негативного влияния на организм, увеличивают женское сексуальное влечение. А то вот не понаслышке знаю проблемуЖаль, когда муж хочет каждый день, а то и 2 раза в день, а для жены норма раза 3-4 в неделю. Отказы приводят к ссорам. Что бы такое принимать, чтоб тоже каждый день быть не против? Смущаюсь

SVETUSKA! на российском рынке есть продукт колострум, наши научные консультанты говорили о нем и в этом контексте, что он как раз и увеличивает женское сексуальное влечение. А оказывать еще параллельно будет и положительное воздействие на иммунитет и не только. Чтобы БАД этого производителя оказывал негативное воздействие на организм надо очень постараться, поэтому на этот счет можете быть спокойны!