Перейти к публикации

От меня ушла жена, я в растерянности

Antonio

Здравствуйте жители форума! С женой вместе уже 4 года, из них 2 года прожили в браке. У нас есть ребенок. В последнее время жена часто гуляла с "подружками" по выходным, причем на мои вопросы с кем, говорит, что мол я их не знаю. Я не придавал этому значение и очень зря... В эти выходные она собрала вещи и заявила, что уходит от меня, надоел! Как так??? Работаю, дарю подарки, ухаживаю за ней!! Что теперь делать?

FreeMan

Антонио! Сколько вашей жене лет? Как вы вообще ее отпускали к " подружкам"? Сколько лет ребенку? Пока она гуляла, с ребенком сидели вы? Непорядок. По моему тут не только жену можно осудить, но и вас. Как можно отпускать жену куда то? У нее другой? Или просто уходит от вас к маме? Что то объяснила? ИМХО. Нужно дать ей время разобраться в себе, запуталась, устала возможно. Ненавязчиво подкидывайте ей подарочки, букетики цветов. Она сейчас где живет? Вы ей звонили?

Markus

Мда, дружище.. У нее явно появился другой мужчина! Ну ты тоже виноват! этж надо было додуматься отпускать одну с подружками!!! Теперь только время выжидать. Если умная, то вернется и не будет разрушать семью... Хотяяя. Вы такие молодые, горячие! Удачи!

Antonio

Фримен! Жена моя ровесница, молодая. Ребенку еще 2 лет нет. Сидел с ним я. Ну а как ей можно было отказать? Это я хожу на работу, новые люди, знакомства, а она постоянно дома. Может и нашла себе другого, побогаче. Хотя не могу сказать что я мало зарабатываю. Не жаловалась. Мне ничего не говорит, по телефону почти не разговаривает. Говорит что все нормально, она устала и просто нужно дать время.

  • 4 недели спустя...
Наталья
Мда, дружище.. У нее явно появился другой мужчина! Ну ты тоже виноват! этж надо было додуматься отпускать одну с подружками!!! Теперь только время выжидать. Если умная, то вернется и не будет разрушать семью... Хотяяя. Вы такие молодые, горячие! Удачи!

А почему если ушла, то сразу кто то есть? Я тоже от мужа уходила... ушла, потому что надоело терпеть его бесконечные выходки, давление, навязывание своего мнения. Если бы у меня кто то был, я бы так и сказала, зачем тянуть эту лямку и мучить друг друга. Но у Вас мужиков видимо другой логики нет, потому что если вы уходите, то только к кому то!

  • 3 недели спустя...
snowsmiles

Может и правда ей надо время? Подождите немного, иногда все само утрясается.

  • 6 месяцев спустя...
Юнка

Не ломать голову и заниматься своей жизнью. Посмотрите: пройдет время, все уляжется и в вашей жизни появится женщина, которая вас не предаст! Удачи вам и не грустите! Все что ни делается, все к лучшему!

Весна

Вечно я с кем то не согласна. И тут не соглашусь. Может, она реально хочет каких то перемен и не факт, что изменяла и ушла к другому мужчине! Зачем так низко и пошло думать о человеке. Тем более, писать об этом автору поста. Никто из нас эту семью не знает, чтобы так откровенно копаться в их отношениях!

  • 2 года спустя...
Соля
Здравствуйте жители форума! С женой вместе уже 4 года, из них 2 года прожили в браке. У нас есть ребенок. В последнее время жена часто гуляла с "подружками" по выходным, причем на мои вопросы с кем, говорит, что мол я их не знаю. Я не придавал этому значение и очень зря... В эти выходные она собрала вещи и заявила, что уходит от меня, надоел! Как так??? Работаю, дарю подарки, ухаживаю за ней!! Что теперь делать?

Нужно разговаривать, спросить причины и что не устраивало её, всегда есть минимум два выхода пытаться вернуть (если сможете простить), если простить не сможете... нет смысла. что-то предпринимать, начинайте строить новую жизнь, как правило она лучше чище интереснее! Желаю Вам счастья, вашего счастья!

  • 2 месяца спустя...
Bastion

От хорошего не уходят. Это касается как мужчин так и женщин.

pover
От хорошего не уходят

А вы хороший?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Жена вроде бы влюбилась в другого

      Короче, история у меня такая - с женой прожили 13 лет в браке, до этого ещё 3 года встречались, жили душа в душу, везде вместе. Один за другим родились два ребёнка и жена 6 лет была в декрете. За время декрета она поправилась, стала хуже выглядеть. Но при этом я её старался всегда поддерживать, предлагал на стадион вместе ходить - отказывалась, да и с детьми кому -то надо сидеть. И вот декрет прошёл, и она собралась на работу, работу нашла новую, со старой уволилась. Я не возражал, хотя меня нап
    • Изменяет ли жена?..

      Как понять, почему жена завела любовника (и есть ли он вообще), или были какие то случайные связи, если нет никаких поводов для упреков в ее сторону? На работе не задерживается, с подругами не встречается, спа и прочие салоны не посещает? Одним словом - всегда вроде рядом. И только какое то шестое чувство подсказывает, что что-то не так... Долго описывать причины, по которым я делаю такие выводы. И вот если бы знать наверняка, то может быть можно что то изменить в себе? Ведь в браке уже 22 года,

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...