Перейти к публикации

Где можно познакомиться с мужчиной?

Господа форумчане. Я бы хотела поговорить с вами о самом распространенном, где познакомиться? Мне 24 года, я миниатюрная симпатичная барышня, но вот с личной жизнью у меня не скажу что все в порядке, я мадам стеснительная на улицах знакомится не умею, на сайтах знакомств тоже сидела одно время, но после пары свиданий, решила с этим делом тоже прекратить. И вот уже год не могу найти себе не то что жениха, даже с ухажерами очень плохо дела обстоят. А где Вы знакомитесь?

Рекомендованные сообщения

Большинство знакомятся все таки на улице, клубе, на отдыхе или случайно у друзей. Я например познакомилась со своим мужем на манежной площади, был день города и наша компашка переместилась плавно в другую, так мы и познакомились. А через полгода поженились! А вот друг моего мужа очень долго не мог себе найти девушку, а потом познакомился через сайт знакомств. Знакомство переросло в брак, у них растет дочь.

На самом деле сейчас познакомиться можно где угодно. Вот варианты - каток, боулинг, бассейн, если Вы катаетесь на роликах -роллерцентр, ну и театр или библиотека.

Да это понятно что можно везде, но вот на улице у меня смелости не хватает подойти. В интернете повторюсь мои свидания тоже хорошим не заканчивались, один парень пьяным пришел что перегаром несло за километр, второй три раза на свидание приглашал и когда я его ждала на месте он тупо не приезжал, я не спорю что там сидят адекватные молодые люди, моя подружка не так давно познакомилась с МЧ и они уже даже съехались вместе, я конечно очень рада за нее, но мне в этом плане ох как не везет.

Да это понятно что можно везде, но вот на улице у меня смелости не хватает подойти. В интернете повторюсь мои свидание тоже хорошим не заканчивались, один парень пьяных пришел что перегаром несло за километр, второй три раза на свидание приглашал и когда я его ждала на месте он тупо не приезжал, я не спорю что там сидят адекватные молодые люди, моя подружка не так давно познакомилась с МЧ и они уже даже съехались вместе, я конечно очень рада за нее, но мне в этом плане ох как не везет.

Мне кажется Вам не стоит заморачиваться и задаваться самоцелью познакомиться. Просто живите своей интересной жизнью и в ней обязательно кто то появится.

Да я и так живу, работаю, на танцы хожу, встречаюсь с друзьями, гуляю часто, но понимаю что одиноко временами... Да и подружки уже все замуж повыходили....

Познакомиться действительно можно где угодно. Вопрос времени и места! Главное почаще выбираться на различные встречи и мероприятия! Нам с женой повезло, как судьба... В день знакомства ни она ни я не хотели идти на праздник дня города, но нас уговорили друзья! 1 ый танец я никогда не забуду! Так, что у всех все по разному. Друг у меня на сайте знакомств нашел свою половинку. Нужно рисковать, встречаться и все будет!

Да я тоже думаю что смысла отчаиваться нету, я еще барышня молодая, активная, а принц мой где то еще ходит, бродит. Вот подружка еще советует в Клуб Знакомств обратиться, типа проходят различные флирт-вечеринки и там реально можно познакомиться с молодыми людьми.

Я уже устала на самом деле ныть как плохо быть одной и решила взять себя в руки, и вот собственно буквально на днях от скуки бороздила просторы интернета, бороздила бороздила и вычитала на свою голову про клубы знакомств, описывается что проходят такие вечеринки знакомств под названием Ключик и замочек, цитирую "Эта вечеринка проводится в более свободном формате, для нее не устанавливается жесткий возрастной ценз и равное количество участников.

На входе каждой девушке выдается замочек, а мужчине – ключик. В процессе вечеринки мужчины проверяют, к каким замкам подходит их ключ. Разумеется, подобная проверка только способ для знакомства, способствующий раскрепощенному общению.

Один ключ может подойти к нескольким замкам, что увеличивает возможность выбора партнера. Кроме того, если девушке не достаточно кавалеров, удачно разблокировавших ее замок, она может попросить новый замочек и продолжить поиск партнера.

Как правило, клубы знакомств в Москве не имеют собственного помещения и проводят свои вечеринки в арендуемых помещениях кафе и ресторанов."

И вот моя готовая к приключениям натура решила все таки посетить одно из таких мероприятий, ну и хотела бы поинтересоваться господа и дамы кто имел опыт таких знакомств? Дабы не хотелось бы приехать на такое мероприятие и остаться разочарованной в зря проведенном вечере. Там вообще реально познакомиться с молодыми людьми?

Интересные нынче вечеринки есть! Я думаю это как лотерея - повезет или не повезет. Сходите, в любом случае выбор всегда за Вами.:ax:

Да у меня подружка тоже ищет все парня и чет безрезультатно Смущаюсь

Хочется добавить, что сейчас я думаю появились большие требования по отношению к 2 ой половинке, поэтому люди не привыкают друг к другу, а выбирают по критериям своим... Так по крайней мере с моим знакомым!

Большинство знакомятся все таки на улице, клубе, на отдыхе или случайно у друзей. Я например познакомилась со своим мужем на манежной площади, был день города и наша компашка переместилась плавно в другую, так мы и познакомились. А через полгода поженились! А вот друг моего мужа очень долго не мог себе найти девушку, а потом познакомился через сайт знакомств. Знакомство переросло в брак, у них растет дочь.

На самом деле сейчас познакомиться можно где угодно. Вот варианты - каток, боулинг, бассейн, если Вы катаетесь на роликах -роллерцентр, ну и театр или библиотека.

Друзья друзья и еще раз друзья. Против знакомства в интернете, одни вруны и мошенники, ну большинство.

Самый реальный вариант - через друзей.

На мой взгляд нужно перестать задаваться целью как можно скорее найти кого-то, как только перестанете думать об этом-счастье само вас найдёт. Проверено.

Согласен, хотя сейчас в основном народ в интернете знакомится.

Ох.. Эта тема была актуальна раньше для моей хорошей подруги. Представляете, была подобная проблема.. не могла ни с кем познакомиться, а если знакомилась, то жутко стеснялась и все портила) В итоге на помощь пришел
топзнакомств. рф
,
вот здесь она и познакомилась со своим нынешним принцем) Так что и вам могу посоветовать. Зарегистрируйтесь, начните общение, а при встрече сильно не волнуйтесь) Желаю удачи!)

Давненько не знакомилась. А так, есть специализированные сайты, клубы, социальные сети! Если вы хорошенькая, то даже в кафе можно познакомиться. Только идите одна, с книжкой. Купите кофе и ждите свою судьбу.

Сайты знакомств не пробовали?

Ну насчет ключика и замочка - это, наверное, вариант быстрых свиданий) Весьма интересная штука между прочим, за несколько часов можно познакомиться с массой интересных людей, обменяться контактами

А вы перестаньте думать о том, чтобы познакомиться. начните жить для себя, ухаживайте за своей внешностью, балуйте себя любимыми блюдами, хорошей косметикой и роскошными нарядами. И скоро ваш принц сам прискачет!

А вы перестаньте думать о том, чтобы познакомиться. начните жить для себя, ухаживайте за своей внешностью, балуйте себя любимыми блюдами, хорошей косметикой и роскошными нарядами. И скоро ваш принц сам прискачет!

Что-то я уже семь лет сижу, балуя себя, любимую - а принца всё нет и нет!!!

Думаю, что реальнее познакомиться на работе - даже психологи рекомендуют такой способ. Там либо тебя знают или слышали о тебе.

Думаю, что реальнее познакомиться на работе - даже психологи рекомендуют такой способ. Там либо тебя знают или слышали о тебе.

Я со своим мужем познакомилась на работе. Мы вместе уже 12 лет. Наверное, Вы правы.

Ох, а я со своим со школьных лет вместе. Мне, кажется, что в подростковом возрасте все проще, а вот с годами как-то более придирчиво начинаешь к людям относиться. По крайней мере, у меня так.

Мне, кажется, что в подростковом возрасте все проще, а вот с годами как-то более придирчиво начинаешь к людям относиться.

Первый брак у меня был ранним - не скажу, что по большой любви, просто так получилось...

Как говорится, брак "по залёту" - знакомы с 16 лет, в брак вступили в 18, родили дочку, а через два года разошлись. Сердце не дрогнуло ни разу при виде бывшего мужа, хотя в обычной жизни иногда встречаемся. Даже уже дружим семьями, можно сказать.

А вот про второго мужа могу сказать - это моя половинка! Он не без недостатков, но чувствую, что это моё, родное.

Первый брак у меня был ранним - не скажу, что по большой любви, просто так получилось...

Как говорится, брак по залёту - знакомы с 16 лет, а в брак вступили в 18, родили дочку, а через два года разошлись. Сердце не дрогнуло ни разу при виде бывшего мужа, хотя в обычной жизни иногда встречаемся. Даже уже дружим семьями, можно сказать.

А вот про второго мужа могу сказать - это моя половинка! Он не без недостатков, но чувствую, что это моё, родное.

Хорошо, что все хорошо заканчивается. Главное найти свое :bi: