Перейти к публикации

Лазерное омолаживание лица

Добрый день, меня зовут Анна, мне 52 года, я хочу сделать по рекомендации знакомой фракционное лазерное омоложение лица. Дело в том, что я не уверена, поможет ли мне эта операция. Может быть, кто-то делал? У меня есть морщины на лбу и в районе носогубных складок, уйдут ли они? Долго ли держится эффект, бывают ли осложнения, и т. п. Всем спасибо за ответы.

Рекомендованные сообщения

Я думаю Вам нужно такие вопросы обсудить с профессионалом. У всех все всегда по разному - кожа разная, тугор ну и прочие мелочи. Ну а если честно, так заочно вряд ли что то можно посоветовать.

• Похожие темы

• Очищение лица

С некоторых пор заинтересовалась темой глубокого очищения кожи, т. к. у меня она сухая, склонная к появлению ороговевшего слоя. По ощущениям, будто на коже образуется пленка, которую так и хочется подраить мылом)) Но это категорически делать нельзя, иначе дополнительной сухости не избежать. Несколько лет назад узнала у косметолога очень простой метод, каждое утро после пробуждения наносить на лицо кефир или кислое молоко, йогурт на 15-20 минут. Такой вот натуральный, легкий, кисломолочный пили
    • Возможно ли сделать кожу лица гладкой, прибегнув к пластике?

У меня очень рябая кожа на лице, особенно на щеках. Подскажите, можно ли сделать ее гладкой и красивой? Какие методы существуют? Спасибо!
    • Контурная пластика лица

Я задумалась над прохождением процедуры контурной пластики лица. Вот те минусы и плюсы, что мне удалось выяснить: Эта процедура происходит без серьезного оперативного вмешательства. Но результат фактический виден только через полгода. Сама процедура представляет собой ввод в проблемные зоны определенной кислоты и армирование золотыми нитями. Гилауриновая кислота притягивает жидкость, что так же способствует омоложению. Поправьте меня если ошибаюсь в чем-то. Скажите свое мнение? Опыт?
    • Лазерное омоложение влагалища

Привет! Кто делал омоложение лазером влагалища? После Беременности есть небольшие проблемы с недержанием мочи, гинеколог советует сделать хотя бы одну процедур и если будет эффект потом повторить еще одну. Нашла хорошие отзывы на MonaLisa Touch на аппарате deka в фрауклиник. Боюсь, что будет больно или не выдержу всю процедуру. Кто проходил через процедуру, был ли результат? И какие ощущения во время процедуры?
    • Омоложение лица после 50 лет

Если хочешь выглядеть хорошо в 50 – начинай ухаживать за собой в 25. Но в 25 не было таких возможностей, времени, денег, желания – впереди была целая жизнь. Хочется сейчас, когда с огорчением замечаешь возрастные изменения, а в душе ещё 25. Какие способы омоложения лица после 50 лет позволят замедлить старение кожи?
  • Создать...