Перейти к публикации

Мужской и женский шампунь

Марина

Стало интересно, существует для вас разница? Покупаете ли вы своим мужчинам только мужские шампуни, а себе только женские? Или берете один для всех?

Alex Safman

У нас разные шампуни. Жена себе для окрашенных волос берет, а я покупаю бюджетный сейчас - Schauma Мужской. Раньше пользовался профессиональной серией от Wella SP, но так как особой разницы не почувствовал да и дорого решил перейти на бюджетные шампуни. И ещё момент - видимо происходит привыкание и уже эффекта как сначала нет.

Марина

Интересно, я впервые слышу про эффект привыкания к шампуню. То есть уже не так хорошо волосы промывают?

Alex Safman

Думаю реального эффекта привыкания к шампуню нет, это жена так считает. Лично я думаю, что есть подсознательное ощущение, что как вначале эффекта нет, это как если кушать каждый день одно и тоже, то уже не испытываешь восхитительного вкуса от еды. Нужно всегда в нашей жизни что то менять...

Марина

Понятно, но вообще-то и специалисты считают, что одним и тем же шампунем нельзя пользоваться постоянно.

Наталья

У нас в семье у всех свои шампуни. У меня свои профессиональные для крашеных волос, у мужа мужские, у ребенка - детские, более натуральные. Хотя муж как то помыл волосы моим шампунем - волосы такие блестящие и красивые стали.:dv:

Марина

Я волосы не крашу, поэтому как бы специальных шампуней мне не надо. Как-то попробовала помыть голову детским шампунем - мои волосы он вообще не промыл. А на днях я мужниным Аксом голову помыла, он с кондиционером и ментолом у него, так здорово:) Нет, конечно, запах не женский, но уж больно интересно стало, какое действие у ментола на волосы:)

Ульяшенька
Я волосы не крашу, поэтому как бы специальных шампуней мне не надо. Как-то попробовала помыть голову детским шампунем - мои волосы он вообще не промыл. А на днях я мужниным Аксом голову помыла, он с кондиционером и ментолом у него, так здорово:) Нет, конечно, запах не женский, но уж больно интересно стало, какое действие у ментола на волосы:)

А что у Акса шампуни есть??? Не видела, хотя в выходные закупалась в супремаркете мыльно-рыльными для всего семейства.

Марина

Вообще, как я поняла, они давно есть, просто в России их не продавали, а теперь стали продавать. Я тоже их не везде вижу, просто вот так удачно зашла, что называется:)

Ульяшенька
Вообще, как я поняла, они давно есть, просто в России их не продавали, а теперь стали продавать. Я тоже их не везде вижу, просто вот так удачно зашла, что называется:)

Надо обратить внимание, они как на полках стоят рядом с дезиками Аксовскими или где все шампуни? А вообще у консультанта же можно спросить, что им без дела-то скучать:)

Марина

Ну конечно с шампунями:) Аксов там несколько видов. Есть от перхоти, есть для нормальных волос, для жирных волос, еще какой-то, не помню. В общем, смотреть надо и выбирать

Ульяшенька
Ну конечно с шампунями:) Аксов там несколько видов. Есть от перхоти, есть для нормальных волос, для жирных волос, еще какой-то, не помню. В общем, смотреть надо и выбирать

Мы вчера вечером за продуктами в супермаркет поехали и я там в отдел парфюмерии и быт химии зашла, там и увидела шампуни Акс. Перенюхали все, но почему-то выбрали для непослушных волос:)

Марина

А Вы случайно не с непослушными детьми ездили за покупками;) Может поэтому выбор так пал?

А я тут смотрю по инет-магазинам они уже все есть, раньше не было.

Ульяшенька

Нет, в этот раз без детей, с ними бы я вообще ничего не нашла:) А вообще шампунь акс классный, мужу очень понравился.

Марина

А вам? У них же запах обалденный просто, или вам не нравится?

  • 2 месяца спустя...
Ульяшенька

Вчера заходила в магазин парфюмерный, там какие-то новые шампуни Axe стоят. Называются Apollo. Немного этикетка другая. Но я не рискнула их брать. Может кто брал уже скажите как они...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Шампунь "Лошадиная сила"

      Девушки кто пробовал шампунь Лошадиная Сила? Какой эффект от шампуня?
    • Сухой шампунь

      Скажите, сухой шампунь помогает избавиться от жирного блеска на волосах? Как хорошо он "вымывает"? Какие марки посоветуете?
    • Шампунь против перхоти

      Недавно стала замечать, что у меня появилась перхоть. Как с этим бороться? Не доверяю я как-то раскрученным брендам шампуней. Может быть, есть народные средства?
    • Как подобрать шампунь для мужчин?

      Всем доброго! Столкнулся с проблемой - не могу подобрать себе шампунь. Раньше таких проблем не было подходили все шампуни и волосы нормально на них реагировали. Сейчас от 1 ого шампуня волосы жирные через день, от другого вообще стала появляться перхоть. Есть какие то профессиональные шампуни, универсальные, для всех типов волос? Как вообще их нужно выбирать? Или только методом - проб?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...