Перейти к публикации

Лето и осень 2012

Расскажите кто где был летом и этой осенью. Понравился ли отдых? Плюсы минусы.

Рекомендованные сообщения

В этом году, у меня отдых получался только на 4 дня. В августе была в Турции в Кемере. Отель так себе, так как мы могли улететь быстро, билетов почти не было и отелей тоже, поэтому попали в обычный отель, но там мне очень понравились массажи. Тайские девочки меня прям на ноги поставили, даже желудок подлечили!)

И в сентябре, тоже на 4 дня летали в Египет в Four Seasons. Классно- понравилось. Очень спокойный отель, с большой территорией, с хорошими ресторанами и потрясающем рифом)

• Похожие темы

• Осень и деринат для детей

Осень, детский сад и сопли - круговорот. Девочки, кто капал детям Деринат? У меня младший, он вообще лекарства не переносит, в виде сиропа даже не всегда, сразу рвет его, а Деринат, капли в нос, я и подумала, может быть приобрести, чтобы если что - стояли. Он у меня хоть и не часто болеет, но так тяжело это у него происходит, что я готова на стенку лезть. Вот вычитала про Деринат. мне кажется, если они действительно помогает - это как раз то, что нам нужно, от капель в нос нас еще не рвало
    • Лучшая стрижка на лето

Я считаю, что самая сексуальная и эффектная стрижка - удлиненное каре. Да-да, оно никогда не выйдет из моды. Летом с такой прической не жарко, да и волосы легко укладывать: можно просто выпрямить или завить кудряшки. Как вы считаете?
    • Модные купальники весна-лето 2015

Сделал для вас любимые дамы подборку модных купальников на весну-лето 2015! Наслаждайтесь! Выбирайте! Комментируйте! https://www.youtube.com/watch?v=FoJbDjh50WU
    • Женские ароматы на лето

Летний образ необходимо дополнять летним цветущим ароматом. Разберем самые популярные летние ароматы. Narciso Rodriguez - цветочные ноты болгарской ноты и белого пиона Dolce&Gabbana Light Blue Sunset in Salina Chanel Chance eau Vive - элегантный и бодрящий аромат апельсина, жасмина, ириса и мускуса. CK One Summer - летний унисекс с нотками мяты, огурца, лайма и бергамота дарит отличное настроение La Petite Robe Noire Ma Robe Petales черное платьице в зеленом свете наполнено ароматом фисташек
    • Лето и беременность

Моя беременность как раз началась летом. Блин, это не выразить словами, когда у тебя тошнота по утрам, а ночи душные да и днем не легче! Жару особенно плохо переносила (((((Много было моментов ужасных, именно летом. Еще и в общественном транспорте все потные, запахов неприятных море, у кого-то дезик противный, у кого-то духи термоядерные, капец! И еще я очень много пила жидкости, отекала даже. Не комфортно, короче, лето прошло. Как вообще приспособиться беременной к жаркому летнему зною? Не дума
  • Создать...