Перейти к публикации

Женщина это чудо создание...

которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает "в чем я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть". Ржу немогу!

Рекомендованные сообщения

которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает "в чем я завтра пойду" и "что мы сегодня будем есть". Ржу немогу!

Это цитата из какой то книги?

• Похожие темы

• Я кофеман! Это опасно?

Ничего не могу с собой поделать. Если не выпью чашку кофе с утра, считай день не начался. Мне говорили, что кофе вреден для здоровья... Вот теперь думаю, как же уменьшить суточную дозу? Может быть чем-то заменить?
    • Пранаяма - что это?

Пошла на занятия йогой. Пропустила два первых занятия, на которых говорили о дыхании, теперь чего-то недопонимаю! Инструктор сказала, почитать про пранаяму. Купила учебник ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Там в общих чертах инфо о пранаяме. Что это наука о дыхании. А кто-то может подробнее эту тему раскрыть? Может сами занимались и знаете? Это какие-то особые упражнения?
    • Мать-одиночка: плохо это или хорошо?

Дамы и господа, как вы относитесь к такому явлению, как мать-одиночка? Сейчас многие женщины, так сказать, "рожают для себя". Как, например, моя родственница. И вроде бы все нормально было, вырос замечательный сын, получил хорошую профессию, мать замуж не вышла, опасаясь, что муж будет обижать ее ребенка. Но совсем недавно она узнала, что ее мальчик очень переживал, что он рос в неполной семье, причем в садике и в школе к нему очень хорошо относились, он был любимцем и душой любой компании. Но
    • Love story – почему это нужно запечатлеть

Он и она. Знакомство, развитие отношений и, наконец, решение стать парой. Двое прекрасных молодых людей находятся на пути к новой, совместной, жизни. Почему бы этому не стать темой для выездной фотосессии? Вне студии «Выезд на природу» позволить выразить всю прелесть отношений пары. В этом случае внимание должно быть сосредоточено не на шикарном платье или макияже девушки, а на том, как люди смотрят друг на друга, на органичности совместного нахождения в кадре. Природа является прекрасны
    • Занимаетесь ли вы сводничеством? Хорошо ли это?

Всем привет! Тут год назад познакомился с девушкой. Я сам женат. Она мне очень понравилась, но понимая что ничего не выйдет. Спустя год решил познакомить ее с моим лучшим другом! Теперь меня терзают смутные сомнения, хорошо ли я сделал?! Но только от одной мысли что они будут вместе, мне хорошо... Что думаете по этому поводу?
  • Создать...