Перейти к публикации

Поделки своими руками

Ребенок сделал красивые поделки, решили поделиться со всеми! Ёжики сделаны из пластилина, бисера и стекла.

В данной теме можете размещать и Ваше творчество!

329668655_-02_10.12--13_51.jpg.31e0044829f82302df9c7c3f4f497b85.jpg

1317002992_-02_10.12--13.jpg.27da1282fc6afc453a690d66d08cd96b.jpg

Рекомендованные сообщения

Оригинальные идеи! Будущий дизайнер растет?

Хорошенький.... Надо теперь змею сделать.

Хорошенький.... Надо теперь змею сделать.

А вот и змея Круто С Наступающим Новым Годом!

P1060117.JPG.ed041edebb41a25526fcd41c20006042.JPG

А вот и змея Круто С Наступающим Новым Годом!

[ATTACH=full]1536[/ATTACH]

Красиво!

На скорую руку поделка:)

Я из ниток фенечки на руки делаю) Знаете, как удобно так усесться в незнакомой компании, и все сами подходят знакомиться, спрашивают, что это я делаю и сразу просят и им сделать тоже)

• Похожие темы

• Как можно скорректировать зрение руками

Я знаю, многие очень скептично относятся к остеопатии и её возможностям, но. Профессионал способен многое сделать для здоровья человека. В частности, приёмы кранио-сакральной терапии в совокупности с эффективными методами из других оздоровительных систем позволяют даже восстановить зрение в некоторых случаях, когда нет полной атрофии тканей органов зрительного аппарата. Давайте порассуждаем. Ухудшение зрения обусловлено несколькими параметрами: - плохое кровообращение, и соответственно, пл
    • Как бороться со своими страхами?

Совсем недавно я смотрела в будущее с уверенностью. Но произошли неожиданные и не самые приятные перемены в моем окружении, и я поймала себя на мысли, что стала бояться, страхи разные, обоснованные и без оснований, но они выбивают меня из колеи повседневной жизни. Даже стала себя хуже чувствовать физически! Как бороться со своими страхами? Боюсь, долго я так не протяну.....
    • Ваши любимые средства по уходу за руками

Я, перепробовав много средств по уходу за руками, и дорогих и дешевых, остановилась на ванночке домашнего изготовления. Её состав: 1 столовая ложка оливкового масла, чашка теплого молока, чашка теплой воды, немного корицы. В смеси держу руки около 10 минут пару раз в неделю. Замечательно успокаивает и питает. А как вы балуете свои ручки?
    • Свадебные аксессуары своими руками

Помню, как подруга выходила замуж и искала красивые бокалы и свечи. Наборы стоят недешево, а ведь бокалы можно украсить самостоятельно! Вот моя работа в подарок подружке. Цветочки вылепила из полимерной глины и посадила на клей момент, тоже самое сделала с ленточками и стразами. Получилось очень даже мило А вы предпочитаете покупать или делать своими руками?
    • "Теннисные мячики" своими руками

Вчера пришёл сын с садика с небольшим коричневым мячиком. Долго с недоумением крутила его в руках пытаясь понять, что же он мне напоминает. Муж в это время смеялся и переглядывался с сыном. Когда признала поражение, сказали - каштан! И точно, мы в детстве искали каштаны в кожуре, терли их об асфальт и получали этакий теннисный мяч. Интересно, а ваше дети в курсе такой забавы?
  • Создать...