Перейти к публикации

Где покупаем мебель?

Яна Принцесска

А где сейчас выгодно мебель покупать. Где вообще народ покупает. Я просто столкнулась с проблемой выбора, и ремонт сделали, и деньги вроде как есть, а выбрать не можем. То есть у нас горячие споры с мужем по этому поводу.

Alex Safman

Смотря какую мебель... В Икеа например неплохие шкафы-купе. Мы себе подобрали в прихожую. Кровать подобрали в местном магазине, в нашем районе.

Parents

Уж при таком изобилии магазинов, грех жаловаться.

Vne vremeni

Вот как раз таки это и есть проблема. Чем их больше, тем сложнее выбор сделать.

Яна Принцесска

Вот и я так же мужу говорю, а он такой типа если за неделю ничего не найдёшь поедем в Икею, либо вообще на рынке купим. А мне в Икеи не нравится, а на рынке тем более (

Vne vremeni

А мужчины вечно чего то торопятся. На рынке не советовала бы, в Икеи можно конечно, что то выбрать, но мне там мебель не нравится. Да и кататься до магазина далеко. Мы свой шкаф заказывали в Рониконе. Я осталась очень довольна, а муж доволен тем, что я наконец то успокоилась и больше не давлю ему на мозг. Можете там глянуть.

Яна Принцесска

Так я не давлю на мозг, я могу всем сама заниматься, ему просто надоело без шкафа жить, вещи видите ли разбросаны везде. А там есть интересные варианты?

Belka

Я там брала шкаф с фотопечатью, красотища.

Vne vremeni

да и такие там есть, Яна Принцесска, вам лучше самой зайти на сайт глянуть, я так на словах не объясню.

Яна Принцесска

Про фотопечать слышала, а на сайте вот первый раз увидилеа, правда очень красиво. Спасибо за подсказку, пробегусь ещё по картинкам, и буду выбирать.

  • 2 недели спустя...
Mme
А где сейчас выгодно мебель покупать.
На заказ мебель хорошо делают: Веко-массив. Брат заказывал очень доволен. Они делают стелажи, полки и шкафы очень хорошо. Правда не очень дешево. Тоже планируем там заказывать.
Наталья
На заказ мебель хорошо делают: Веко-массив. Брат заказывал очень доволен. Они делают стелажи, полки и шкафы очень хорошо. Правда не очень дешево. Тоже планируем там заказывать.

Я тоже слышала много положительных отзывов о данной компании. В Рониконе мебель заказывала моя мама, качество вроде хорошее, но все же есть маленькие недочеты.

Лиса

У подруги стоит шкаф-купе от Роникона. Вроде дедушка уже, лет 6 ему, а выглядит новехоньким.

Vne vremeni

У нас друзья недавно после наших отзывов обратились в Роникон, заказали серийный шкаф люкс с широкими фасадами. Были на выходных у них в гостях. Боже, как же офигенно смотрится! И не скажешь совсем, что он стандартный. Я даже завидовать немного им стала, что сама до такого простого и гениального, по-своему, варианта не додумалась))) Нам еще стеллаж для книг нужен в гостиную, так я уже думаю, как мне применить мои желания к нашим возможностям.)))

Наталья
У нас друзья недавно после наших отзывов обратились в Роникон, заказали серийный шкаф люкс с широкими фасадами. Были на выходных у них в гостях. Боже, как же офигенно смотрится! И не скажешь совсем, что он стандартный. Я даже завидовать немного им стала, что сама до такого простого и гениального, по-своему, варианта не додумалась))) Нам еще стеллаж для книг нужен в гостиную, так я уже думаю, как мне применить мои желания к нашим возможностям.)))

Заинтриговали!!! Что можно сказать - фотки в студию!!!)))

  • 4 месяца спустя...
Виктор777

Выгодней всего брать в интернете. Я уже который год занимаюсь дизайном квартир и покупаю только через интернет:

1. Это удобно.

2. Выбор намного больше.

3. Цены всегда дешевле. Причина, открытый доступ всей информации и большая конкуренция, и выставлять высокие цены никто не может.

4. Про раскрученные бренды я молчу, приведенные выше, кроме икеи, мне она нравиться. Я сталкивался с Роникон, ничего особенного, качество страдает.

Еще была история со стильными кухнями, это компания умудрилась за мою не очень долгую карьеру показать себя худшим образом, все было сделано ни так как нужно, спутали все что возможно и хамство менеджеров меня поражало, но начальство могло всегда все уладить.

Самый лучший вариант выбора мебели, это смотреть и искать самому или спрашивать у знакомых, но никак не на форуме, где крутят одну рекламу. Советую смотреть в интернете, не обязательно у крупных компаний, всегда можно найти интересный товар в неожиданном месте и не в раскрученном интернет магазине.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Куда выбрасывают мебель?

      Нужно избавиться от старого дивана, но вопрос, как именно. В мусорный бак он явно не влезет , даже если отвинтить от него подлокотники и прочее. Рядом с мусоркой вроде тоже оставлять не принято. Те, кто убирает мусор не будут сами загружать его в мусоровоз. Куда обычно выбрасывают старую мебель? Нанимают машину и увозят куда-нибудь на свалку?
    • Самодельная мебель

      Есть у вас дома самодельная мебель? Может муж столярничает? Или отец? Мне нравиться вместе с мужем создавать из дерева предметы интерьера. К примеру, недавно сыну сделали детскую кроватку вместо старой. По моему получилось неплохо. Хочу на днях небольшой столик сделать. Оказывается это интересно, что-то создавать!
    • Бескаркасная мебель

      Как вы относитесь к бескаркасной мебели? Я недавно купила себе такой диван-мешок, в итоге продала. Он занял всю площадь и не держал форму. Пуфики выглядят приятнее, но я никогда не сидела на них, не могу оценить по достоинству.
    • Мебель на заказ - плюсы и минусы

      Я, например, вижу только плюсы, но один существенный минус - ЦЕНА, заставляет меня вторую неделю ходить вокруг, да около, разрываясь между тем, чтобы купить всё-таки готовое или подразориться и сделать на заказ. Поделитесь мнениями?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...