Перейти к публикации

Театры

Что вы предпочитаете?  

6 пользователей проголосовало

1. 1. Что вы предпочитаете?

• Кинотеатр
    • Театр
    • Домашний просмотр (дома у телевизора)
      0
    • Балет
      0
    • Опера
      0
    • Мюзикл
      0

Очень люблю театр, даже больше, чем кино. Было бы очень интересно узнать кто на какие спектакли ходил и какие понравились? Буду рада хорошим рекомендациям!)

Последний раз ходила в театр Содружество Таганки, спектакль "Приворотное зелье". Неплохой спектакль. Играли Аронова и Полицеймако.

Рекомендованные сообщения

А я месяц назад была в театре Моссовета, спектакль Lady's night. Я его смотрела лет 6 назад и тогда он на меня произвел впечатление, с подругой пошла второй раз и уже не так смешно было. Так спектакль хороший, до сих пор аншлаги собирает. Все таки звездный состав - Гоша Куценко, Марат Башаров.

А я вот сейчас по театрам с ребенком хожу. Вот буквально на днях были в ТЮЗЕ на Питер Пене, получили с дочкой массу удовольствия. Все роли были сыграны просто на ура. У кого есть детки очень рекомендую!

Советую, если есть возможность, посмотреть "Трамвай желания". Я без ума от этого спектакля.

Разлюбила театр.

Раньше каждую неделю с подружкой бегали, а потом раз - и как отрезало. Не могу заставить себя пойти, хотя приглашают и советуют отличные спектакли..

Разлюбила театр.

Раньше каждую неделю с подружкой бегали, а потом раз - и как отрезало. Не могу заставить себя пойти, хотя приглашают и советуют отличные спектакли..

А в чём причина возникшей неприязни к театру? Жаль

Разлюбила театр.

Наверное, несколько раз подряд попадали на неудачные постановки?

Наверное, несколько раз подряд попадали на неудачные постановки?

Нет, все было, как правило, интересно, хотя и неудачные тоже бывали когда-то. Просто, видимо, был перебор с посещением. Или в принципе надоел этот жанр. честно говоря, сама не знаю.

Просто, видимо, был перебор с посещением...

"Переели" прекрасного! Ну, что же, понятное чувство. Чем угодно можно пресытиться.

• Создать...