Перейти к публикации

Ваш любимый дезодорант

Ваш любимый дезодорант?  

11 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Виолетта777

Какой ваш любимый дезодорант? Расскажите какие дезодоранты вы уже попробовали и на каком остановились?

марьяна
Какой ваш любимый дезодорант? Расскажите какие дезодоранты вы уже попробовали и на каком остановились?

Я пользуюсь dry dry уже месяца 4 по совету подруги, и иногда биотермовским, мне тоже нравится.

  • 3 месяца спустя...
Vne vremeni

fa шариковый мне подошел больше всего.

  • 10 месяцев спустя...
Liebe

А мне больше всего нравится Rexona (не шариковый, а стик. Шариковый как раз совсем не понравился).

Agata

Я люблю Fa, но только не шариковый, они следы на одежде оставляют. Спрей-антиперспирант - то что нужно

Liebe
Спрей-антиперспирант - то что нужно

А мне озоновый слой жалко, я спреями не пользуюсь)

Agata

Отодвигаете гибель нашей планеты))

Liebe
Отодвигаете гибель нашей планеты))

Угу, растягиваю удовольствиеУлыбка Возвращаясь к теме: пока кормила дочку, пользовалась дезодорантом "Dove" без запаха, но вернуться к нему желания не возникает. Хотя для кормящей мамы то, что надо.

Agata

Кстати, у таких дезодорантов считаю вообще не должно быть ярко выраженного запаха, то есть должен быть нейтральным, для запаха - только духи

  • 2 недели спустя...
svetuska

Я кто знает дезодоранты, которые справляются с повышенной потливостью повышенных впадин. У меня, целая проблема, подмышки всегда мокрые (хоть и без запаха пота). Из-за этого невозможно носить яркую облегающую одежду. И какие дезодоранты не пробовала, все равно там мокро...

  • 1 год спустя...
FreeMan

Rexona для мужчин. Никогда не подведет и без резкого запаха. И цена бюджетная.

  • 2 месяца спустя...
Карина-

Мне rexona нравится. Особо не заморачиваюсь каким дезодорантом пользоваться

Lola

Сейчас пользуюсь Dry Dry, меня все устраивает, и без запаха и долго действует. Иногда кристалическим пользуюсь, но он не всегда действует, по какой причине не знаю...

  • 1 месяц спустя...
Ёлка

Возможно, это прозвучит странно, но у меня такая ситуация: тот дезодорант, который прекрасно защищал месяц назад - сегодня мне уже не подходит. В связи с этим я постоянно меняю дезодоранты, покупая совершенно разные виды различных производителей. Скажу одно - мне не нравятся спреи, использую только шариковые или антиперсперанты-"мыла"...

клара1

тоже спреи не люблю.. шариковый самый актуальный. а у ланком есть шариковые дезодоранты? Не могу найти "свое"(((.. что не пробую, все потею и потею.. мало того, еще и запах не пропадает..

Ёлка
тоже спреи не люблю.. шариковый самый актуальный. а у ланком есть шариковые дезодоранты? Не могу найти "свое"(((.. что не пробую, все потею и потею.. мало того, еще и запах не пропадает..

Если запах достаточно сильный, следует очистить организм от шлаков. В идеале человеческий пот вообще не должен быть с "ядреным" запахом и доставлять столько неудобств. Обратите внимание на то, что вы употребляете в пищу. В любом случае никакой дезодорант не поможет. Кстати, для устранения проблемы может помочь отвар коры дуба, которым следует протирать подмышечную впадину, а также специальные средства, которые продаются в аптеке.

Пушистик

Гарньер)

  • 2 недели спустя...
lebedelena

Я пользуюсь твердыми антиперсперантами, они не так сильно мажутся, а спрей мне кажется сильно раздражает кожу...

Вообще, как то давно смотрела передачу где проводили в армии эксперимент) солдаты наносили разные виды дезодорантов и потом занимались физическими упражнениями... в итоге сильно большой разницы между всеми типами не обнаружили, главное чтобы подмышки были побриты, так выделяется меньше пота, чем когда там "заросли") smile

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...