Перейти к публикации

Кроватная рокировка

Здравствуйте!

С мужем наконец-то переехали в новую квартиру. Места стало куда больше и в связи с этим решили сменить кровать и избавиться наконец от маленького, неудобного, старого дивана. Может быть что-то посоветуете интересное и где это что-то интересное продается?

Рекомендованные сообщения

Поздравляю с новосельем, молодым у нас везде дорога. Так что отправляйтесь прямиком за покупкой отличной кровати в магазин Аскона, предварительно почитав отзывы о них.

Белка, чтож вы так сразу посылаете девушку?))

Для начала бы неплохо узнать, какую сумму они с мужем планируют потратить на столь нужное приобретение?

Ну бюджет не позволяет нам шиковать по-полной, в пределах 20 тыс. рублей нужна кровать.

Ну это нормальная сумма для кровати. Мы 2 года назад на распродаже себе урвали кусочек халявы… кровать за 12.000 р. – не сказать, что золотая, и украшена бриллиантами, но вполне достойная и удобная. Так что не переживайте, найдете хороший вариант.

Belka, посмотрела я на ваши интересные кровати на сайте аскона, и почитала отзывы. Соотношение цена/качество приятно порадовало. Очень приглянулась модель Miledy. Не знала, что в наши дни можно купить брендовую кровать за 16.000 р. Вечером мужу покажу, посмотрим, как он оценит.

А по мне так лучше не кровать, а кровать-тахта. Она не на ножках, а полностью всем периметром на полу стоит. С годами скрипеть не начнет.

Согласна, такая кровать самая надежная!

Я мечтаю о большой круглой кровати, так, чтобы там и с мужем и с детьми было не тесно)

Я мечтаю о большой круглой кровати, так, чтобы там и с мужем и с детьми было не тесно)

Тогда и интерьер должен быть соответствующим.

Вообще, по отзывам знакомых знаю, что на круглой спать несколько неудобно. Лучше прямоугольная или квадратная, имхоПодмигивание

Нет, круглую никогда не хотела!

У нас прямоугольная - 160х200. Места хватает всем - и ребёнок мелкий прибегает утром обниматься, и кот спит в ногах.

:dn:

• Создать...