Перейти к публикации

Шампунь "Лошадиная сила"

Счастливая мамочка

полезная статейка, тоже всегда интересовалась этим вопросом. теперь точно куплю этот шампунь

  • 3 месяца спустя...
darya.podvalnaya

Шампунь не плохой, но второй раз не купила бы. Сильно он силиконовый и у меня не было эффекта как после ламинирования.

polinna

Не знаю. Я лично эффекта не заметила, но пережила конфуз, когда покупала его. Это было несколько лет назад, когда товары для животных продавали в магазинах для животных, а не в обычных аптеках. Я спросила "лошадиную силу", а что продавец мне сказала, что у них сейчас только для жеребят есть, а не для взрослых лошадей шампунь. На мой вопрос, а по составу чем отличается обычный от "для жеребят", она мне популярно объяснила, что лошадь - животное, склонное к аллергиям на разные химические вещи, поэтому в шампунь вроде как все очень почти натуральное и гипоаллергенное, а в шампуне для жеребят вообще все настолько гипоаллергенно и без всяких отдушек и прочих вещей... Я соласилась взять для жеребят, на что продавец спросила меня, у вас в квартире жеребята живут??? Nefiga..... ммм конфуз

Мыла месяц, может больше. Очищает хорошо (не удивительно) он вообще по смыслу доложен с лошади животный жир и сало смывать. Но супер эффекта, как нахваливали не наступил. Капна не выросла

Lady

@polinna, забавно))) smile

И, да, многие говорят, что слухи о свойствах этого шампуня преувеличены...

polinna
@polinna, забавно))) smile

И, да, многие говорят, что слухи о свойствах этого шампуня преувеличены...

Стоить снять шляпу перед теми, кто классно пропиарил это дело. Вот это вот единственный плюс (которому стоит поучиться и кто в теме) как надо продавать -)

Lady
Стоить снять шляпу перед теми, кто классно пропиарил это дело. Вот это вот единственный плюс (которому стоит поучиться и кто в теме) как надо продавать -)

Реклама - двигатель торговли!

Вот только не лошади и жеребята этот шампунь покупают))) Rust

  • 2 месяца спустя...
Alenka_

Я вот конечно шампунь не пробовала, но и покупать его боюсь, мне кажется, что он сначала хорошо повлияет на волосы, а потом будет обратная реакция.

Misollina
Простите, но мои волосы выдерживают. Улыбка Сейчас очень много шампуней для ежедневного использования - это даже на флаконах указывают. Соответственно, думаю, какие-то щадящие характеристики у них имеются.

Согласна. Особенно, если у женщины короткая стрижка, то без ежедневного мытья не обойтись.

Русалка

В этих лошадиных шампунях силикона столько, что через время волосы просто ужасно портятся, хотя сначала кажется, что шампунь просто волшебство делает, такие они гладкие и послушные.

polinna
В этих лошадиных шампунях силикона столько, что через время волосы просто ужасно портятся, хотя сначала кажется, что шампунь просто волшебство делает, такие они гладкие и послушные.

А если им мыть гриву лошади, что может быть с гривой? ну просто интересно

anna.kolokol

шампунь как шампунь. моет хорошо))) чудо- эффекта не получила

polinna
В этих лошадиных шампунях силикона столько, что через время волосы просто ужасно портятся, хотя сначала кажется, что шампунь просто волшебство делает, такие они гладкие и послушные.

Вообще не понятно. Изначально заявлен, что это шампунь для роста волос и по идее производитель может и не обещать хороший вид, главное -чтобы обильно росли. Больше всего меня убила реклама с одним нашей "Звезда в шоке", если к нему придешь в салон и заплатишь пару тысяч долларов, голову тебе все равно будут мыть средством для животных?

Sharachok

Моя жена постоянно ей пользуется))

Коломбина

Я сама наслышана о этом шампуне- раньше даже думала взять его, но теперь переходить как то не хочется, я для себя "открыла" шампунь от Кризал рус, мне нравится как волосы после него себя "чувствуют" -мягкие становятся))) и плюс в том, что и для окрашенных волос подходит, а еще слышала что есть нормальные шампуни на основе отваров трав, правда мне кажется лучше самой такое делать в качестве ополаскивателя.

  • 3 месяца спустя...
larisa

Фигня полная. Только волосы им пересушила, теперь как пересушенные и посеченные кончики спасти - не знаю.

polinna

совет маркетологам, которые так усердно навязывают этот лошадиный шампунь. выпустить лошадиный шампунь для окрашенных и поврежденных волос, думаю, популярности будет еще больше, чем у обычного шампуня -)

  • 1 год спустя...
lena123
Девушки кто пробовал шампунь Лошадиная Сила? Какой эффект от шампуня?

Полная фигня

  • 1 год спустя...
evgeniya.artemenko

Неужели реально помогает? Увидеть бы его состав:)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сухой шампунь

      Скажите, сухой шампунь помогает избавиться от жирного блеска на волосах? Как хорошо он "вымывает"? Какие марки посоветуете?
    • Шампунь против перхоти

      Недавно стала замечать, что у меня появилась перхоть. Как с этим бороться? Не доверяю я как-то раскрученным брендам шампуней. Может быть, есть народные средства?
    • Мужской и женский шампунь

      Стало интересно, существует для вас разница? Покупаете ли вы своим мужчинам только мужские шампуни, а себе только женские? Или берете один для всех?
    • Как подобрать шампунь для мужчин?

      Всем доброго! Столкнулся с проблемой - не могу подобрать себе шампунь. Раньше таких проблем не было подходили все шампуни и волосы нормально на них реагировали. Сейчас от 1 ого шампуня волосы жирные через день, от другого вообще стала появляться перхоть. Есть какие то профессиональные шампуни, универсальные, для всех типов волос? Как вообще их нужно выбирать? Или только методом - проб?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...