Перейти к публикации

Шампунь "Лошадиная сила"

rita37

Девушки кто пробовал шампунь Лошадиная Сила? Какой эффект от шампуня?

Полина

Пользуюсь шампунем уже пол года. Результатом очень довольна. Волосы стали блестящими и густыми, еще у него эффект ламинирования волос. Сейчас еще вышла маска тающая с гиалуроновой кислотой тоже супер. Только надо покупать шампунь и маску именно, которые адаптированы для людей.

  • 3 месяца спустя...
rita37
Пользуюсь шампунем уже пол года. Результатом очень довольна. Волосы стали блестящими и густыми, еще у него эффект ламинирования волос. Сейчас еще вышла маска тающая с гиалуроновой кислотой тоже супер. Только надо покупать шампунь и маску именно, которые адаптированы для людей.

Да очень хороший шампунь, сама пользуюсь. Сейчас вышел новый нано шампунь "Horse power". Он подороже Лошадиной силы, но тоже супер. буду менять теперь Лошадиную силу и нано шампунь.

nano_balsam_horsepower_black.png.8b7aa1f859a3490335cea3119bf4bf71.png

Полина

Как интересно! Я еще не видела....?! Тоже в аптеке продается?

rita37

Да я в Горздраве беру. Там в линейке для жирных, нормальных и сухих волос.

Полина
Да я в Горздраве беру. Там в линейке для жирных, нормальных и сухих волос.

Волосы блестят как от Лошадиной силы?

rita37

Да блестят. Шампунь с нано частицами серебра, цинка. меди и железа. Проникают в самые глубокие слои кожи и внутрь каждого волоса. Так же стимулирует рост волос, придает объем и эластичность.

Полина
Да блестят. Шампунь с нано частицами серебра, цинка. меди и железа. Проникают в самые глубокие слои кожи и внутрь каждого волоса. Так же стимулирует рост волос, придает объем и эластичность.

Супер!!! На днях куплю! Поделюсь мнением! Спасибо за инфо!)

  • 2 месяца спустя...
Виолетта777
Пользуюсь шампунем уже пол года. Результатом очень довольна. Волосы стали блестящими и густыми, еще у него эффект ламинирования волос. Сейчас еще вышла маска тающая с гиалуроновой кислотой тоже супер. Только надо покупать шампунь и маску именно, которые адаптированы для людей.

Я тоже начала пользоваться тающей маской Лошадиная сила. Эффект супер. Волосы очень хорошо выглядят и быстрее растут.

Hors_fors_maska.jpg.fa27000bfb3942122f5025f3987323e8.jpg

марьяна

Тающая маска ЛС вне конкуренции. В составе все что нужно для роста. питания, увлажнения волоса. Гиалуроновая кислота увлажняет и восстанавливает волосы по всей длине, а вытяжка из красного перца стимулирует рост волос от корней.

Виолетта777
Тающая маска ЛС вне конкуренции. В составе все что нужно для роста. питания, увлажнения волоса. Гиалуроновая кислота увлажняет и восстанавливает волосы по всей длине, а вытяжка из красного перца стимулирует рост волос от корней.

А еще мне нравится доступная цена масочки. Каждый может себе позволить!)))

Katerina84
Девушки кто пробовал шампунь Лошадиная Сила? Какой эффект от шампуня?

Подруга пользуется, как-то там разводит его в указанной пропорции, один к десяти, кажется... Как-то осталась у нее ночевать и за неимением другого шампуня вымыла голову этим. Это был какой-то кошмар! Я с трудом расчесалась, волосы были жесткими, как мочалка. Подруга смеется и говорит, что это с непривычки, после нескольких раз начинаешь расчесываться как обычно. Но мне что-то не хочется дальше экспериментировать...

  • 4 недели спустя...
Полина
Подруга пользуется, как-то там разводит его в указанной пропорции, один к десяти, кажется... Как-то осталась у нее ночевать и за неимением другого шампуня вымыла голову этим. Это был какой-то кошмар! Я с трудом расчесалась, волосы были жесткими, как мочалка. Подруга смеется и говорит, что это с непривычки, после нескольких раз начинаешь расчесываться как обычно. Но мне что-то не хочется дальше экспериментировать...

Вы не путайте это разные шампуни!!!! Ваша подруга мыла голова шампунем, которым моют лошадей. А это шампунь Лошадиная сила, он только для людей и продается в аптеках и разводить его не надо!!!

  • 1 месяц спустя...
Милая Мила

Что, реально? Его сейчас везде так активно рекламируют, у меня даже у самой возникло желание попробовать! Сюда по отзывом, стоит это сделать. А сколько он стоит, не подскажите?

  • 2 недели спустя...
Anutik
Девушки кто пробовал шампунь Лошадиная Сила? Какой эффект от шампуня?

Отличный эффект! Мне понравился. Волосы выпадать перестали

  • 5 месяцев спустя...
svetuska
Да очень хороший шампунь, сама пользуюсь. Сейчас вышел новый нано шампунь "Horse power". Он подороже Лошадиной силы, но тоже супер. буду менять теперь Лошадиную силу и нано шампунь.

А зачем тогда спрашивали, как шампунь, если и так знаете, что хороший??? Недопонимание

Лично я о Лошадиной Силе слышала только плохие отзывы. Читала в интернете, когда встал вопрос, покупать или нет. Любой поисковик вам расскажет, что средство не очень и потом от него отказаться невозможно. Хотя ничего утверждать не буду - сколько людей, столько и мнений.

  • 3 месяца спустя...
Delice-berry

Я пользовалась шампунем Лошадиная сила, только не тот, который продают сейчас в аптеках, а настоящий, который для животных в зоомагазине можно найти.

Что можно про него сказать: запах специфический, волосы после него блестели, никаких побочных эффектов в виде перхоти, зуда и пр. не было - только волосы подсушивал слегка.

В принципе, мне он нравился, но пользоваться им рекомендовали месяц через месяц или флакон шампуня для лошадей, флакон обычного шампуня. И как-то я забыла его купить, продолжила пользоваться своим обычным - и потом совсем про него забыла.

А ко всем лошадиным шампуням для людей у меня скептическое отношение. Не думаю, что в них есть что-то особенное - и все это просто рекламный трюк.

Виолетта777
Что, реально? Его сейчас везде так активно рекламируют, у меня даже у самой возникло желание попробовать! Сюда по отзывом, стоит это сделать. А сколько он стоит, не подскажите?

В аптеке в районе 350 рублей покупаю хватает надолго. Но в разных аптеках по разному, я беру в Горздраве в других чуть подороже. Пользуюсь и безумно довольна.

У них сейчас очень хороший лак для волос появился. Первый восстанавливающий лак для волос. Не сушит, не склеивает волосы. Состав д-пантенол, биотин, аргинин.

1788155112_-009A6542.thumb.jpg.0bffc2786bb30a0bbffdcf9481d1173f.jpg

Слушайте, это можно так на все сказать, что рекламный ход. Все рекламируется и продается в итоге. А иначе, как бы мы узнавали о товарах и новинках. Шампунем пользуюсь и очень давно и тающей маской. суперская вещь!

svetuska
В аптеке в районе 350 рублей покупаю хватает надолго. Но в разных аптеках по разному, я беру в Горздраве в других чуть подороже. Пользуюсь и безумно довольна.

У них сейчас очень хороший лак для волос появился. Первый восстанавливающий лак для волос. Не сушит, не склеивает волосы. Состав д-пантенол, биотин, аргинин.

[ATTACH]1691[/ATTACH]

Слушайте, это можно так на все сказать, что рекламный ход. Все рекламируется и продается в итоге. А иначе, как бы мы узнавали о товарах и новинках. Шампунем пользуюсь и очень давно и тающей маской. суперская вещь!

Только вот на фото у девушки с лошадкой кончики волос далеко не в идеальном состоянии... Могли бы для рекламы и получше шевелюру подобрать Недопонимание

Марджери

У меня очень хорошие волосы - ттт - но я считаю, что здоровье волос зависит не от лошадиных шампуней, а от состояния здоровья их хозяина. Пейте витамины, есть такие бады с дрожжами - тоже неплохо для некоторых.

Я умудряюсь выдерживать три-пять дней от - до мытья волос, а вот мои подруги моют голову ежедневно - какие волосы это вынесут?!

Lady
... мои подруги моют голову ежедневно - какие волосы это вынесут?!

Простите, но мои волосы выдерживают. Улыбка Сейчас очень много шампуней для ежедневного использования - это даже на флаконах указывают. Соответственно, думаю, какие-то щадящие характеристики у них имеются.

svetuska
Простите, но мои волосы выдерживают. Улыбка Сейчас очень много шампуней для ежедневного использования - это даже на флаконах указывают. Соответственно, думаю, какие-то щадящие характеристики у них имеются.

Согласна. Особенно, если у женщины короткая стрижка, то без ежедневного мытья не обойтись.

Lady

У меня точно не получится пять дней не мыть голову! Недопонимание

Вообще люблю приятное чувство свежести и лёгкости волос.:cs:

svetuska
У меня точно не получится пять дней не мыть голову! Недопонимание

Вообще люблю приятное чувство свежести и лёгкости волос.:cs:

Да, я, кстати, все в женщинах могу оправдать, кроме "жирных" волос.

Delice-berry
Только вот на фото у девушки с лошадкой кончики волос далеко не в идеальном состоянии... Могли бы для рекламы и получше шевелюру подобрать Недопонимание

Это точно! :cw: И не нарощенные волосы, а свои - естественные))

Смолька

А по-моему отстой. Ничегошеньки не лучше волосы выглядят:(только вот шампунь недешевый...

  • 2 недели спустя...
Lady
Он и правда помогает или это только реклама?

Ирина, постоянно использовать данный шампунь не рекомендуется. Кто-то отмечает улучшение состояния волос, кто-то недоволен эффектом от его использования.

Только на форуме множество мнений об этом шампуне!

rita37
А зачем тогда спрашивали, как шампунь, если и так знаете, что хороший??? Недопонимание

Лично я о Лошадиной Силе слышала только плохие отзывы. Читала в интернете, когда встал вопрос, покупать или нет. Любой поисковик вам расскажет, что средство не очень и потом от него отказаться невозможно. Хотя ничего утверждать не буду - сколько людей, столько и мнений.

А вы посмотрите, когда я спрашивала по датам и сравните, когда ответила, что да шампунь действительно хороший) Прошло несколько месяцев)))

Но, суть не в этом) Читать можно все, что угодно, пока сама не попробуешь не поймешь) Так же в интернете много и положительных отзывов о продукции Лошадиная сила, аптечной, естественно)

Сама уже давно мою голову шампунем Лошадиная сила, но всегда все равно меняю шампуни и не постоянно им мою, так же начала пользоваться тающей маской. Лично мне очень подошла. Состав хороший у маски.

  • 1 месяц спустя...
мэйнкун

Недавно видела детский вариант сила пони, удивилась - мягко сказано)

Lady
Недавно видела детский вариант сила пони, удивилась - мягко сказано)

Удивилась, заинтересовалась и вот что нашла -

horse.png.0dca51b0ca27a7412b921fdcbe522222.png

мэйнкун

Да-да, только там зеленый был.

  • 5 месяцев спустя...
Виолетта777
Только вот на фото у девушки с лошадкой кончики волос далеко не в идеальном состоянии... Могли бы для рекламы и получше шевелюру подобрать Недопонимание

За их рекламу я не могу отвечать и что там с волосами этой девушки)))

Могу лишь сказать за себя, что волосы реально крутые после тающей маски Лошадиная сила.

  • 4 месяца спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

Я не пробовала и если честно, то мне кажется это всего лишь реклама... и ничего такого нет в этом шампуне. Моя подруга покупала, сказала фигня и ничего хорошего с волосами он не творит.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Сухой шампунь

      Скажите, сухой шампунь помогает избавиться от жирного блеска на волосах? Как хорошо он "вымывает"? Какие марки посоветуете?
    • Шампунь против перхоти

      Недавно стала замечать, что у меня появилась перхоть. Как с этим бороться? Не доверяю я как-то раскрученным брендам шампуней. Может быть, есть народные средства?
    • Мужской и женский шампунь

      Стало интересно, существует для вас разница? Покупаете ли вы своим мужчинам только мужские шампуни, а себе только женские? Или берете один для всех?
    • Как подобрать шампунь для мужчин?

      Всем доброго! Столкнулся с проблемой - не могу подобрать себе шампунь. Раньше таких проблем не было подходили все шампуни и волосы нормально на них реагировали. Сейчас от 1 ого шампуня волосы жирные через день, от другого вообще стала появляться перхоть. Есть какие то профессиональные шампуни, универсальные, для всех типов волос? Как вообще их нужно выбирать? Или только методом - проб?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...