Перейти к публикации

Изменяет ли жена?..

ytrews

Как понять, почему жена завела любовника (и есть ли он вообще), или были какие то случайные связи, если нет никаких поводов для упреков в ее сторону? На работе не задерживается, с подругами не встречается, спа и прочие салоны не посещает? Одним словом - всегда вроде рядом. И только какое то шестое чувство подсказывает, что что-то не так... Долго описывать причины, по которым я делаю такие выводы. И вот если бы знать наверняка, то может быть можно что то изменить в себе? Ведь в браке уже 22 года, а это не - в кегли тряпошные играть...

Как я уже сказал - упрекнуть её не в чем... Только чувство какое-то нехорошее... Я раньше на эту тему и не парился. Жил себе и жил. Сам не гулял от жены. Хотя до свадьбы женщин было очень много и замужних и нет... Опыт очень большой по этой части. А она всегда (и раньше сейчас) говорила, что опыта у неё в этом вопросе очень мало. Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок! При этом, я свой опыт от неё никогда не скрывал. По своей инициативе не говорил. Она интересовалась сама. Однако, некоторые глубочайшие познания вопроса убивают наповал! Одна только ее фраза "Женщина может и в туалете, извиняюсь, подмыться" доставила несказанно!

Началось это очень давно. Просто задумался я на эту тему только сейчас, вспомнив и сопоставив некоторые ее высказывания и телодвижения.

Говорить пробовал - толку ноль. В ответ непонятные шутки и отговорки. И секс регулярно - через день. Максимум через два. И оргазм натуральный (отличить тоже могу пока, слава Б. Г.). Явных признаков измены я не вижу (хотя может и не туда смотрю...).

Ситуация не очень простая... Вот и обратился за советом. Может поможет кто...

sanny_saf
Но иногда при разговоре или занятии сексом проскакивают такие познания, что я просто отпадаю в осадок!

Были похожие подозрения. Потом выяснилось откуда такие познания - совместный просмотр обучающих фильмов, но я как то забыл посмотрели и посмотрели, для меня этот просмотр был как говорится на досуге, а она именно изучала все новое.

Alex Safman

Бывает такое. Если фактов нет, то лучше не доводить себя, так можно начать разрушать отношения - вечными допросами...

sanny_saf

Ещё хотел добавить, что во время паранойи начитался в инете статей об измене, о том, что если жена стала за собой следить, лучше выглядеть, покупать новые вещи и т. д. - значит есть смысл задуматься. На самом деле потом пришёл к мысли, что любая женщина должна отлично выглядеть так повышается её самооценка. А по телевизору смотрел репортаж о том, что если на женщину не обращают внимания и не делают ей комплиментов, то она начинает сомневаться в своей привлекательности, так что это все нормально и нужно радоваться за свою 2ую половинку. Женщины правильно я говорю?!

Mme

Так я не поняла. Мысли у Вас об измене появились только из-за того, что она стала лучше заниматься сексом? Может у неё такая волна и Вы её сильней стали притягивать.

А новое она узнала из книжек или из фильмов. Вы с ней пробовали как раз на эту тему говорить?

ytrews

Пробовал и на эти темы тоже. И на другие, касающиеся интимной жизни. В ответ шутки и отговорки всякие.

Конрацептивами никогда не пользовались. Или очень редко. А где то год - полтора назад, когда стали пользоваться, вдруг выяснилось, что она с ними гораздо лучше меня справляется. Был очень приятно удивлен, о чем и сообщил ей после секса. После этого она никогда больше так не делала, к сожалению. Ни в одном фильме (а мы их и смотрели то мало) ничего подобного никогда не было. Одна она их не смотрит. Интернет у нее заканчивается на одноклассниках и вконтате.

Такие дела...

sanny_saf

Конрацептивами никогда не пользовались. Или очень редко. А где то год - полтора назад, когда стали пользоваться, вдруг выяснилось, что она с ними гораздо лучше меня справляется.

Это такая мелочь, раньше вы наверно на это не обращали внимание. Я тоже обалдел когда мне все классно сделали, видимо желание появилось. А шутки и отговрки, может флиртует так с Вами Улыбка Женщин понять сложно, логики очень мало. Главное себя не доводить!

Mme
Пробовал и на эти темы тоже. И на другие, касающиеся интимной жизни. В ответ шутки и отговорки всякие.

Конрацептивами никогда не пользовались. Или очень редко. А где то год - полтора назад, когда стали пользоваться, вдруг выяснилось, что она с ними гораздо лучше меня справляется. Был очень приятно удивлен, о чем и сообщил ей после секса. После этого она никогда больше так не делала, к сожалению. Ни в одном фильме (а мы их и смотрели то мало) ничего подобного никогда не было. Одна она их не смотрит. Интернет у нее заканчивается на одноклассниках и вконтате.

Такие дела...

Конечно обиделась! Все же кроме того, что она отлично пользуется контрацептивами у вас ничего нет, то это смешно, что Вы думаете об измене!

ytrews
Это такая мелочь, раньше вы наверно на это не обращали внимание.

Конечно обиделась! Все же кроме того, что она отлично пользуется контрацептивами у вас ничего нет, то это смешно, что Вы думаете об измене!

Так в том то и дело, что не обидел я её! Наоборот - сказал, что мне очень понравился процесс

(это я для краткости Вам излагаю). На самом деле много слов было сказано лестных в её адрес.

И ни одного, чтобы обидеть!

И если бы только с этим случаем было связано - я бы не обращался.

Mme

Вы значит видите её совершенствование в постели и из-за этого её подозреваете? Я вот всегда удивлялась откуда мужчины получают опыт и что то новое придумывают, может они тоже изменяют? Недопонимание

ytrews
Вы значит видите её совершенствование в постели и из-за этого её подозреваете? Я вот всегда удивлялась откуда мужчины получают опыт и что то новое придумывают, может они тоже изменяют? Недопонимание

Да что ж Вы на постели то зациклились? Я же говорю, что у меня достаточно большой опыт в постельных вопросах. И я его от нее не скрывал никогда. И всегда старался, чтоб ей было хорошо. Но она, как выясняется, знает не меньше моего, а может и больше. И всегда знала. Это длится почти с самого начала нашей совместной жизни. Я раньше не предавал этому значения.

Мы в браке каждый по второму разу. Вот Вам еще пример. В одноклассниках ее раз в год получает мессагу от бывшего мужа. И отвечает на нее. Ничего вроде серьезного... Однако, когда я попытался выяснить, почему такое вообще возможно, в ответ услышал - а что такого криминального в этом?

Типа, ошибки молодости... С кем не бывает... Что ж теперь, он же сам первый написал... Вобщем - бред какой то несла... Прекрасно понимая, что мне это по меньшей мере не очень приятно... И главное, с того разговора прошло два года. А обмен мессагами как был, так и есть...

Что с этим делать? Как быть?

Калинка

Доверять надо! По-моему, у вас совершенно нет поводов для ревности. Я вот иногда тоже могу как-нибудь пошутить-намекнуть мужу, что могу (как бы это выразить-то поточнее?) быть чуть более ветреной, чем он думает. Но это лишь для того, чтобы добавить в отношения чуть-чуть перчинки, на измену же не пойду никогда. А что касается её новых знаний о сексе, так это тоже ни о чём не говорит. Кино (причём, даже самые примитивные сериалы какие-нибудь, рекламные ролики), журналы, трёп с подружками и т. д. до бесконечности. Мне кажется, что вам просто надо успокоиться и не мучить себя беспочвенными подозрениями, тем более если в постели у вас всё в порядке.

ytrews

Спасибо всем, что откликнулись и помогли! Видимо действительно паранойя у меня... Ну что ж, буду лечицо!

Наталья

Да... Фантазии у мужчин побольше чем у женщин. Я удивляюсь только одному, на пустом месте проблему создать в два счета. Простите, но если смотреть со стороны, это просто смешно. Мне муж в этом году такой вынос мозгов устроил по поводу надуманных измен, что я хотела от него просто уйти, потому что надоело оправдываться в том, чего я не делала. До сих пор такой неприятный осадок остался... А сколько я гадостей наслушилась в свой адрес и все только потому, что всерьез взялась за свое здоровье и стала лучше выглядеть!

Просто обидно, что хочешь сделать приятное, а тебя сразу в измене подозревают! Наверное у мужчин такая логика! НедопониманиеДурацкая!

  • 1 месяц спустя...
AlexBC

Есть две поговорки: "Не буди лихо, пока оно тихо" и еще: "Задавая вопрос, подумай, а хотел бы ты услышать на него ответ? Может стоит подумать не о том, откуда что взялось, а чего он боится? Того, что было в прошлом и изменению не поддается вне зависимости от того, знаем мы о нем или нет или будущего, которое вполне изменяемо. Вот только в какую сторону? К лучшему или наоборот? Как вариант, может стоит обсудить, каким она тебя хотела бы видеть и что в тебе можно изменить, чтобы обновить отношения (это же ваша мысль)

"20 лет - немалый срок" . И вы будете говорить о ней,...:) Разумно менять будущее в нужном вам направлении, а не лицезреть скелеты в шкафу.

  • 5 месяцев спустя...
shtefan

У меня любящая жена)

  • 6 месяцев спустя...
Весна

Да, могу на 100% вас заверить, что все с вашей женой в порядке! Скорее всего, она просто напросто для вас старается. Читает, интересуется, как и чем порадовать мужа.

Есть другие косвенные признаки того, что она вам изменяет. Поверьте!

И не стоит себя и ее мучить допросами.

  • 10 месяцев спустя...
Марджери

Как хорошо сказал мужчина:

На самом деле потом пришёл к мысли, что любая женщина должна отлично выглядеть так повышается её самооценка. А по телевизору смотрел репортаж о том, что если на женщину не обращают внимания и не делают ей комплиментов, то она начинает сомневаться в своей привлекательности, так что это все нормально и нужно радоваться за свою 2ую половинку.

Для вас, мужчины, стараемся! Причём хотим быть обольстительными для конкретного, любимого, именно на это все усилия направлены!

Алина_Вей

вот вам мужчина больше делать нечего, как на форумах женских писать, женщины изменяют либо потому что влюбились, либо потому что мстят, отношения у вас с ней не изменились, сами говорите, что секс через день, значит ещё любит вас, не парьтесь а наслаждайтесь отношениями, а то взаимными упрёками очень легко всё разрушить

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Жена вроде бы влюбилась в другого

      Короче, история у меня такая - с женой прожили 13 лет в браке, до этого ещё 3 года встречались, жили душа в душу, везде вместе. Один за другим родились два ребёнка и жена 6 лет была в декрете. За время декрета она поправилась, стала хуже выглядеть. Но при этом я её старался всегда поддерживать, предлагал на стадион вместе ходить - отказывалась, да и с детьми кому -то надо сидеть. И вот декрет прошёл, и она собралась на работу, работу нашла новую, со старой уволилась. Я не возражал, хотя меня нап
    • От меня ушла жена, я в растерянности

      Здравствуйте жители форума! С женой вместе уже 4 года, из них 2 года прожили в браке. У нас есть ребенок. В последнее время жена часто гуляла с "подружками" по выходным, причем на мои вопросы с кем, говорит, что мол я их не знаю. Я не придавал этому значение и очень зря... В эти выходные она собрала вещи и заявила, что уходит от меня, надоел! Как так??? Работаю, дарю подарки, ухаживаю за ней!! Что теперь делать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...