Перейти к публикации

Хорошие БАДы для женского здоровья

Девочки, кто- нибудь знает хорошие бады для женского здоровья? Для поддержания гормонального статуса, для профилактики женских заболеваний.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• AlexBC

32

• Lady

7

• Луся

8

Лучшие авторы в этой теме

• AlexBC

AlexBC 32 публикации

• Lady

Lady 7 публикаций

• Луся

Луся 8 публикаций

Очень хорошее средство Индовум. Разработан швейцарским биотехнологическим концерном. А Швейцарии я доверяю. Он проверен. Я его принимала и все мои знакомые подруги. Всем очень понравился этот препарат. способствует нормализации гормонального статуса;

Оказывает профилактический эффект при хронических воспалительных процессах женской половой сферы;

Обладает противовоспалительным общеукрепляющим свойством;

Снижает риск опухолевых заболеваний;

Обуславливает благоприятный фон для лечения вируса папилломы человека;

Оказывает благоприятное воздействие на женский организм.

Мне как раз нужно гормональный статус восстановить. А где его можно приобрести?

В аптеках. Я покупаю в Горздраве. Там нет подделок и цены очень хорошие!)

Ой, не знаю про "Горздрав"... ВВП еще в прошлое президенство официально заявил, что в аптеках 80% препаратов - подделки. Не думаю, что у нас что-то сильно с тех пор изменилось... Я честно говоря, вообще не очень доверяю тому, что выходит из наших заводов на рынок, уж больно нестабильное качество (даже без учета подделок). Опять же по стандарту GMP в фарминдустрии у нас сертифицировано дай бог 10% предприятий (дорогое удовольствие и каждые три года по-новой проходить надо). Про фирмы, выпускающие что-то на основе растительного сырья лучше вообще промолчать - для них это просто мираж..

Поэтому я отдаю предпочтение французам - и сырье растительное 100% и GMP(точнее ISO 22000 - он еще жостче) и у нас они полные клинические испытания как фитопрепараты прошли, в РЛСе есть. Цена сравнимая и уж точно - никаких подделок (одна упаковка чего стоит). Чтобы не оффтопить, скажу, что есть конкретно женский комплекс, про него я на лекции в Сеченова слышал. Такие проблемы, как гормоналка, МПС, при климаксе... Короче, именно под прекрасную половину и ее проблемы и заточен... Могу нарыть методички и результаты клинических испытаний.

Я БАДам как-то не очень доверяю - есть плохой пример. Лучше обратиться к природе.

Кстати, на себе проверено - маточное молочко (пчелопродукт) прекрасно выравнивает гормональный фон и к тому же отличное средство омоложения. Только ищите качественное.

Ирина, маточное молочко - тоже БАД (по нашему законодательству), так что опасайтесь!:) Кстати, вы сами добывете это молочко? Ведь только в этом случае можно утверждать о качестве с уверенностью:) Не так ли? Мы не можем не верить ничему, все равно есть какой-то порог - здесь верим, а здесь - уже нет. Цивилизация выработала механизм валидности, когда данные подтверждаются из многих несвязанных источников. К своему выбору я пришел именно таким образом и более чем двухлетняя практика подтвердила его правильность. Конфуций говорил, что обмануться можно двояко - поверить в ложь и не поверить правде. Думайте. Возможно, неспроста все свалили в одну кучу и назвали БАД. БАДы- это не химия, а фарминдустрия имеет большую прибыль именно на дешевых синтетических лекарствах и хронических больных.

Ирина, маточное молочко - тоже БАД (по нашему законодательству). так что опасайтесь!:) Кстати, вы сами добывете это молочко? Ведь только в этом случае можно утверждать о качестве с уверенностью:)

Могу с вами поспорить. Во-первых маточное молочко в отличие от БАДов это натуральный продукт, просто еда, т. к создан пчелой, в отличие от БАДов, которые все-таки создаются в лабораториях руками человека. Во-вторых, маточное молочко сохраняет свои свойства только в течение 2-х часов после того как его извлекли из улья. Поэтому его нужно тут же на пасеке стабилизировать с медом, в этом случае свойства его сохраняются более года. Именно такое молочко я и использую. А о пользе его спорить сложно - мой опыт уже более 10 лет, а вообще уже не одну тысячу лет. Улыбка

Боюсь, мы с вами начнем спорить о терминах. Например, что такое натуральный продукт? Борщ тоже сделан руками человека... но это пища. БАД - расшифровывают - биологически активная добавка. Это те компоненты, которые должны быть в нашей пище, но в силу различных причин туда сейчас не попадают. Если вы в борщ не положите соли (натриевая соль, бад), борщ будет просто не вкусный. Но организму то нужен не борщ, а белки, жиры, углеводы и еще 90 различных веществ, а эти 90 сейчс как раз либо в дефиците из-за агрохимии, либо купированы консервантами. А ведь это катализаторы клеточной биохимии, без них белок не станет активным...

А по поводу "королевского желе" - да я "ЗА" обеими руками великолепный продукт и кладовая витаминов и микроэлементов. НО не у всех есть возможность лично проконтролировать, а у некоторых еще и аллергия есть на компоненты. Что им делать?

Спорить о терминах думаю нам не придется - у меня на это просто нет времени. Продукты пчеловодства обладают неоспоримыми свойствами, это не требует доказательств. А по поводу аллергии - на продукты улья истинная аллергия встречается крайне редко. Чаще это аллергия на некачественный мед, приобретенный у недобросовестных пасечников. А вообще аллергия может встречаться абсолютно на любые продукты и препараты.

Вот мы опять вернулись к проблеме качества продукта. Кстати, капсулированый препарат аллергии не вызывает. Это мы по себе знаем.:)

Девочки, кто- нибудь знает хорошие бады для женского здоровья? Для поддержания гормонального статуса, для профилактики женских заболеваний.

Я дважды пила бады. Раз как-то покупала и пила элтон П, а теперь купила и пью Леветон П (секреты долголетия). Что ощущаю... То что я стала вечером, после трудного рабочего дня, хотеть секса, а раньше у меня даже на "хотение" не оставалось сил.

Ну и согласна с Алексом, что качество в бадах играет первоочередную роль. Можно на такую ка-ку попасть.

Ульяшенька, а по каким параметрам вы выбираете продукт? я заинтересовался вашим выбором и вот что нашел :

http://sportswiki.ru/Леветон Статья неоднозначная, есть вопросы, но подумать заставляет:)

Да, читала я эту статью на спортвики. Но потом когда стала искать информацию, про этот сайт, то нашла, что они пропагандируют стероиды и на их страницах размещена реклама магазинов, где можно купить стероиды и прочие нехорошие препараты. Так что я их информации не доверяю.

По второй ссылке информация очень даже интересная про спортвики, подтверждающая что они и кто они.

Я пила Элтон П, для того чтобы поднять свой иммунитет. Там много витаминов и он хорошо тонизирует нервную систему. Мне понравилось.

Я пила Элтон П, для того чтобы поднять свой иммунитет. Там много витаминов и он хорошо тонизирует нервную систему. Мне понравилось.

Это благодаря элеуторококку и пчелиной обножке.

Приветствую! Поддержу Alexа по поводу препаратов. Конечно же они все разные и много подделок. Однако если боле тщательно подходить к выбору оных, то можно найти и безопасные и полезные. Кстати не все что растет - полезно и не все что производится - вредно. А что касается БАДов это отдельная тема, к сожалению многими нашими соотечественниками отвергаема по причине действительно "подделок" и создания некого такого имиджа "вреда для здоровья"(и только таблетки способны вылечить нас от недуга - девиз фарминдустрии). И поэтому "глупые" Японцы (пережившие Хиросиму и Нагасаки) едят эти БАДы, как мы хлеб и значительно больше нас живут (80-85% населения потребляют БАД). А мы никак 10% рубеж не преодолеем. К сожалению Ирина несмотря на пользу меда - это гиппоаллергеный продукт. Поэтому не всем подходит он. И еще... В основном в нашем теле страдают клетки и чтобы туда добраться необходимо приложить максимум усилий. Для этого и производят БАДы. Проверил на себе и не только. хотя тоже в свое время "обжигался" на контрафакте думаю как и многие из вас.

yurich, совершенно верно. Нельзя утвержать об абсолютном вреде бадов и об абсолютной пользе всех без исключения бадов.

yurich, совершенно верно. Нельзя утвержать об абсолютном вреде бадов и об абсолютной пользе всех без исключения бадов.

Абсолюта на нашей Земле и в жизни не бывает однозначно. Другое дело о их пользе несомненно надо говорить, потому что иногда такая информация спасает кому то жизнь, кому то дает возможность полноценно наслаждаться всеми благами жизни. Одно точно известно... Болезнь легче предотвратить, чем потом лечить! И только наш собственный организм может это сделать так правильно и корректно, как не сделает ни одно лекарство. Только для того чтобы он мог это сделать ему нужна ваша помощь... Мы - это химия... И если нам не хватает какого нибудь элемента, то организм наш не может гарантировать нормальную химическую реакцию, а значит и нормальную работу...

Ну да, верно говорите. Но вот когда пропив элтон я стала лучше себя чувствовать, то просто напросто отметила этот препарат для себя, что он действует. А то, что никак не работает, я второй раз уже не буду брать и пить. Пустышек очень много сейчас, как в среде бадов, так и в царстве лекарств.

В этом случае это может быть собственный опыт или тех, кто это попробовал на себе. Я к примеру очень давно потребляю то что рекомендую. А прежде чем я решил для себя, что мне это надо я получил очень много различной информации, проверил много различных источников, изучая результаты исследований ученых мира. А главное я видел это своими глазами. А не так кто-то, что-то, где-то сказал и понеслась душа по кочкамУлыбка

Поэтому прежде чем брать что-то для себя смотрите, изучайте и только после того как убедитесь в пользе, примите решение.

Создал тему о БАД. И буду постепенно выкладывать туда информацию и свои собственные рекомендации, результаты применения лично мной, моими знакомыми и близкими, а так же теми, кому я доверяю.

У вас там будет возможность голосования по данной теме.

Возможно здесь вы будете находить ответы на многие вопросы или просто получите дополнительную информацию, которой можете воспользоваться по своему усмотрению

http://www.egoforum.ru/threads/%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8.1863/

Знаете у меня мама принимала бады в период гормонального застоя. кажется Тяньшинские.

Если вас интересует информация о хорошей продукции и в том числе о БАДах посмотрите здесь http://ganobiz.ru/products/kontrol_vesa_i_detoksikacija/

Это информация официальна, а продукция подтверждена многими международными сертификатами и стандартами, как не содержащая никаких химических добавок. Там же можно ознакомится и с результатами реальных людей. Возможно - это то, о чем вы еще не знали. Здоровья вам!

Ну, не знаю... Частное лицо, патентодержатель, договорилось с томскими производителями и продвигают свой продукт. Как и многие сейчас. хороший сайт, хорошая работа копирайтеров, довольно агрессивный маркетинг. И действующий состав - не панацея, но функционал, раз работает и есть результаты. По крайней мере, не на коленке делается. Но награжден не продукт, а автор состава, Захаров. Можно назвать еще нескольких наших ученых, которые сумели как то организовать производство и продажу своего изобретения- та же Арктика или фитомикс... Вот только я бы не стал бы говорить о стабильности качества- в условиях нашей страны это утопия без привлечения больших средств и серьезных сертификационных мероприятий. Лаболаторные образцы и пилотные партии - это одно, а вот, куда что девается на стадии производства и откуда берутся немытые упаковки или просроченные дженерики- это совсем другое...

Поэтому каждый выбирает по себе- можно пить травку, которую сама собирала и настаивала соседская бабушка и получить замечательный результат (или нет, если оная бабушка на обочине собирала:)), можно синхронизироваться по фазам луны- биологическую природу человека никто не отменял и это работает. Однако когда у меня есть выбор, для себя предпочту произведенное по высшему фармакологическому стандарту - GMP и с эффективностью, доказанной клинически. И по луне синхронизируюсь:) Ну и результаты, результаты...

В качестве иллюстрации и по существу вопроса- о женских БАД, привожу эту ссылочку - эту продукцию я знаю очень хорошо и часто ее рекомендую: http://vito.nextfood.ru/item?tag=34

Успехов и здоровья!

Старый добрый Вижен.. Да помню.. в 90-е.... Кстати в свое время 2 препарата показали свою эффективность..Detox+ и Paks? который там +Форте.. Пакс в свое время дал возможность избавится от довольно сложной аллергии... Ну а 1-й был "щеткой".. не скрою..