Перейти к публикации

Антицеллюлитный массаж

rita37

Подскажите хорошего массажиста по антицеллюлитному массажу. Очень надо!)

Полина

У меня есть очень хорошая массажистка- Оксана. Убирает целллюлит быстро и надолго. Я ко многим переходила и никакого результата. У нее опыт 20 лет и она врач, а это очень важно! Лепит фигуру, делает, как статуэтку)

rita37

А где она работает? Что прям такой хороший результат?

Полина

Да результат не то что хороший, а просто потрясающий! К ней очереди выстраиваются. В Салоне красоты "8 Желание". 8-495-739-53-00

Виолетта777

А она больно делает? Потому что я один раз делала массаж от целлюлита, еле уползла оттуда (

Полина

Нет! Делает шикарно. Она лучшая, я на многих насмотрелась и напробовалась! Не пожалеете!)

  • 1 месяц спустя...
Елена 3235

У меня есть очень хороший массажист ее зовут Татьяна. Она прекрасный специалист который с каждым работает в индивидуальном порядке. Она не только массаж делаетПодмигивание. Она меня еще научила правильно питаться. А после курса массажа, после родов, я в бедрах походила на 10 см. и в весе на 4кг.

  • 1 месяц спустя...
Nikki

Массаж - это по моему самое лучшее лекарство от целлюлита. Я с удовольствием в массажный салон хожу на антицеллюлитные процедуры, это такое блаженство! Улыбка Можете здесь подробней почитать, процедура называется "магия океана" http://www.royalthai.ru/ru/services.html

Вообще сам салон просто шикарный, ко мне раньше девочка на дом приходила массаж делать, но в салоне такая особенная атмосфера, музыка, благовония... Я там и физическое и психологическое удовольствие получаю! Маме и сестре хочу на новый год сертификаты подарить в этот салон, мне кажется, для женщины СПА процедура - один из самых лучших подарков:dn:

  • 8 месяцев спустя...
Милая Мила

Ценная информация о массажистках хороших, спасибо, думаю тоже их услугами скоро воспользуюсь.

  • 2 недели спустя...
Vasidra

Эх.. Как жаль что я живу от всех вас далеко.. И от таких прекрасных массажисток тоже. А мне бы фигуру слепить бы заново..

  • 8 лет спустя...
Vikula2020

Я тоже очень люблю массаж, причем, на мой взгляд помогает и обычный расслабляющий. А, что касается антицеллюлитного массажа, то могу порекомендовать очень неплохой спа-салон на Сиреневом бульваре. Я и сама к ним на массаж хожу, но больше на расслабляющий, а сестре дарила подарочный сертификат на спа-программу с антицеллюлитным массажем. Ей тоже очень понравилось это место.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Антицеллюлитный крем

      Посоветуйте хороший антицеллюлитный крем. Только такой, который испытали на себе и результат вам понравился.
    • Двухфазный антицеллюлитный крем ГРИН МАМА

      Пользовался им кто-нибудь? Как ощущения? Это мне одной после него так дискомфортно? Он так холодит, что меня потом еще минут 20 морозит и мурашки по всему телу, неприятно так. вчера пришлось сразу надевать шерстяные носки и прятаться под одеяло. Вот думаю, это что-то со мной не так или с кремом?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...