Перейти к публикации

Красивая осанка

rita37

Девочки, расскажите, что вы делаете, чтобы не сутулиться? Ничего не могу с собой поделать, постоянно горблюсь (

Полина

Я сама такая же была, как крючок какой-то.))) Я уже всех просила, чтобы меня просто били по спине, это мне не помогало. Моя знакомая посоветовала такой прибор мастер осанки, ее сын 12 летний носит и она очень довольна. Я приобрела и теперь просто любо-дорого смотреть. Я просто, как осина!)

Виолетта777

А что это такое Мастер осанки?

Полина

Это электронное устройство размером с 5 рублевую монету. Запоминает положение прямой спины и начинает вибрировать, если спина сутулится.

rita37
Это электронное устройство размером с 5 рублевую монету. Запоминает положение прямой спины и начинает вибрировать, если спина сутулится.

Посмотрела передачу про мастер осанки! Очень заинтересовало, закажу себе такой прибор! Тем более, летом как нельзя кстати.

Полина

Да летом очень актуально. Прицепила к телу и пошла, как модель!)

Виолетта777

Я о том приборе не слышала еще....

Полина

Для этого мы здесь и делимся опытом)

Виолетта777

Посмотрела, что это такое- Мастер осанки. Заказала себе. Потом отпишусь, расскажу...

  • 1 год спустя...
svetuska

Я покупала корректирующий пояс. Но ходить с ним жутко неудобно. нужно тоже будет мастер осанки заказать. Найти бы только, где продается.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...