Перейти к публикации

Безлимитные тарифы – залог прочных отношений

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

3-09327c415.jpg.4753b3d42ae9f6ba5d198bda9dd7624e.jpg

«Отец психоанализа», Зигмунд Фрейд, проникнувший в самые тёмные и труднодоступные области психологии личности, был склонен рассматривать бессознательные процессы, желания, нравственное состояние каждого индивида исходя из того, как на него влияют другие люди.

Трудно не согласиться с такими очевидными постулатами. Порой одно слово, сказанное близким для нас человеком в определённый момент, может стать причиной неописуемой радости и лёгкости, или грусти и разочарования. Влияние чувств человека, формирующихся по отношению к окружающим, на его психологическое состояние легко может быть доказано.

Фрейд определял подсознательные процессы пациента тремя главными способами. Во-первых, это анализ и толкование сновидений. Почти всегда нам снимся мы сами в различных ситуациях, рядом с людьми, которые сильно нас обрадовали или огорчили незадолго до момента сновидения. Во-вторых, это анализ оговорок, случайных или машинальных действий или движений пациента. И снова мы чувствуем, что рядом с людьми, к которым мы неравнодушны, часто по телу проходит мелкая дрожь, мы теряемся. В-третьих, это метод случайных ассоциаций, знакомый по американским фильмам. Пациент полулежит в кресле, психоаналитик находится за его спиной и внимательно слушает всё, о чём вслух размышляет пациент. По всем этим показателям мы видим, что больше всего волнуют людей отношения с другими людьми.

Многие люди предпочитают общаться смс-сообщениями. Влюблённая пара нередко обменивается ими перед сном, находясь на большом расстоянии, но стараясь пробудить друг в друге приятные мысли и чувства. Эти мелкие знаки внимания имеют огромное значение для эмоционального состояния каждого человека. Многие находятся в постоянном ожидании, не позвонит ли вдруг любимый человек, постоянно косятся на мобильные телефоны. Что и говорить, по-настоящему счастлив или несчастен каждый из нас может быть только благодаря близким людям. Бывают моменты, когда их нет рядом, а так многое зависит от поддержки и понимания…

Трудно оценить в полной мере роль, которую играет сотовая связь для поддержания хороших отношений между людьми. Безлимитные тарифы позволяют нам говорить снова и снова о своих чувствах, посылать дорогим нам людям частичку своей радости или горя в любое время и в любом месте. А как удобно, если при общении с близкими людьми набираешь золотые номера! Это лишний раз подчёркивает их важность, уникальность, облегчает доступ и делает процесс набора номера более простым и приятным. В погоне за этой услугой, как и при любых других вопросах, относительно мобильной связи, вам поможет «Корпорация связи». Тарифы таких развитых операторов, как МТС, Скайлинк, и многие другие, доступные жителям Москвы, достаточно многочисленны. А ведь с их помощью можно подарить любимым людям множество приятных, неожиданных моментов. Ради этого в них стоит разобраться.

Некоторые компании поздравляют своих абонентов с праздниками, как по прямым, так и по федеральным номерам. Оригинальность и красота таких сообщений будят в клиенте веру в светлые, чистые, добрые чувства. Пусть многое в мире и напоминает о жестокости, грубости, но современная сотовая связь позволяет людям обмениваться теплом и посылать добрые, искренние чувства в любой момент.

  • 0
  • 4 023

0
4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...