Перейти к публикации

Нужный человек на свадьбе

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

3-09226622b.jpg.ec0190cdd51eb4b2c7a050a9773e25fd.jpg

Свадьба - переломная точка в вашей жизни, светлый праздник для вашей семьи и друзей. Вы томились в нетерпении ожидая это волнительное событие, и вот этот уникальный день настал. Все должно быть идеально в этот день. Неважно, какая будет у вас свадьба, скромная или разгульная, традиционная или экстремальная, самое главное, чтобы она осталась в ваших сердцах. А что лучше может сохранить воспоминания, чем фотография. Качественная фотография она как призма, увеличивающая количество радости.

Думаю, всем хорошо известна поговорка про "первый блин комом". Так вот в нашем случае она не применима, нельзя, как вы понимаете, взять и переиграть свадьбу. Поэтому съемку на свадьбе доверять непрофессионалам нельзя, тем более кому-нибудь из друзей. Конечно, попробовать можете, но не удивляйтесь, если в результате вы получите смазанные, размытые фото. Причем некоторые моменты будут пропущены и вообще велика вероятность того, что на середине праздника друг плюнет на все и пойдет развлекаться вместе со всеми.

Вот поэтому-то вам и нужен фотограф - профессионал, который возьмет в свои опытные творческие руки весь процесс съемки, который нарисует вам сказку.

Качество и профессионализм, вот на что нужно делать упор. А что такое качество? Это не только яркость и резкость фотографий, всего этого можно добиться имея только полный набор дорогой аппаратуры. Все это в руках любителя-непрофессионала окажется бесполезным. Качественную и профессиональную фотографию можно считать произведением искусства, поэтому кроме необходимого оборудования крайне важны творческий подход, художественное видение, опыт и авторский стиль самого специалиста, ведь свадебный фотограф обладающий опытом - настоящий художник.

Сфера свадебной фотографии требует особого подхода, ведь фотограф на свадьбу должен поймать и запечатлеть нужные, неповторимые жесты, выражения лица. Но в тоже время он не должен мешать, и уж тем более руководить свадебной церемонией.

В список услуг многих фотохудожников может входить и предсвадебная съемка. Молодожены, накануне свадебной церемонии, встречаются с фотографом в любом удобном и красивом месте - в парке, в сквере, на берегу реки. Возможно это будет место, где влюбленные решили стать мужем и женой, или где произошла их первая встреча. Конечно, возможна и съемка в студии.

Следует обратить внимание, что помимо фотосъемки существует и видеосъемка свадеб, и этим должны заниматься два разных специалиста, ведь каждый отвечает в отдельности за то, что он делает.

На свадьбе нет мелочей и второстепенных моментов - все важно. Но следует помнить о том, что есть люди, которые эти важные моменты способны сохранить для вас в красивых и незабываемых фотографиях, которые помогут этому радостному событию остаться вашем сердце на всю жизнь.

  • 0
  • 5 451

0
5,5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...