Перейти к публикации

Что подарить на день святого Валентина. 14 февраля

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

День святого Валентина – особый праздник, веселый и радостный. А День влюбленных, который празднует веселая компания студентов (да, несмотря на то, что этот праздник принято отмечать вдвоем, многие устраивают веселые вечеринки в этот день) – еще более озорной день. Ведь молодость, помноженная на беззаботность, дает возможность в полной мере ощутить всю его прелесть!

1.jpg

Но День святого Валентина – это праздник, в который принято дарить подарки. Причем не обязательно своим возлюбленным. Порадовать искренним признанием можно своих друзей и даже знакомых. Ведь любовь – многогранное чувство. Но как узнать, что можно подарить соседке по общежитию или старосте группы на этот праздник?

Вариантов может быть масса. Если вы решили вручить каждому по небольшому подарку, то можно купить открытки-валентинки, сувениры в виде сердечек (свечи, брелки), мягкие игрушки, девушкам подарить мини-букеты или сладкие презенты. Эти милые безделушки придутся по нраву всем!

На студенческой вечеринке весьма кстати окажутся и съедобные подарки для целой компании. Что может быть проще – испечь маковое или сахарное печенье в виде сердечек из готового теста? А между тем, очень вкусно. Если вы умеете готовить что-то более серьезное, это тоже будет оценено по достоинству. Главное, чтобы украшение блюда соответствовало тематике, так что придется потрудиться, вырезая сердечки из вареной морковки.

Однако подарок на день святого Валентина не обязательно должен быть материальным. Подарком может стать устроенная вечеринка, подобранная музыка для нее, придуманные и организованные вами игры и конкурсы, сценарий веселого и шумного вечера! Сделать это совсем просто! Нужно всего лишь зайти на несколько сайтов, выбрать наиболее интересные конкурсы и подготовить реквизит для них. Дальнейшее будет делом техники. Просто вовлеките гостей в круговорот развлечений, и вы не сможете остановить веселье! Уверены, у вас все это обязательно получится

  • Нравится 1
  • 0
  • 6 741

0
6,7k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...