Перейти к публикации

Недостатки и достоинства женщин в глазах мужчин

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Социологи постоянно изучают вопрос, касающийся того, какие женские черты кажутся мужчинам привлекательными, а какие, напротив, отталкивают и вызывают негативные ассоциации.

Настоящая женщина не должна быть транжирой!

Предлагаем Вам ознакомиться с картиной, которая получается, если объединить данные, полученные за последние десять лет.

Женские недостатки

  1. Транжира. Дамы, которые совсем не умеют вести семейный бюджет, обычно оказываются плохими хозяйками. Далеко не каждый муж стерпит, если супруга будет тратить весь его заработок исключительно на дорогие наряды и косметику. Не приемлют таких невесток и свекрови.
  2. Ничего не умеющая. Имеются в виду женщины, которые не умеют убирать, готовить, вести хозяйство. Все-таки выражение «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» актуально и сегодня. Парни любят не только глазами!
  3. Вечно худеющая. Девушки, постоянно сидящие на диетах, раздражают. Особенно негативно это качество воспринимают их мужья, если стремление к здоровой пище начинают навязывать и им. Сыроедение, вегетарианство, отказ от сладостей – нужно сто раз подумать, прежде чем предложить любимому неприемлемую для него систему питания.

    Мужчины любят, когда за ними ухаживают
  4. Быстро набирающая вес. Сильный пол очень требователен по отношению к тем, кого любит и хочет видеть рядом в качестве спутницы. Жена, постоянно сидящая на модных диетах, так же как и жена, которая «растет» на глазах, оцениваются ими одинаково отрицательно.
  5. Сплетница. Ни один парень не выдержит, если его будут постоянно посвящать в сплетни. Особенно худо придется девушке, если она расскажет подругам о каких-то его особенностях.
  6. Медлительная. Любимую можно ждать вечно — именно так говорят пылкие влюбленные. Но все меняется, когда люди начинают жить вместе. Ждать, пока жена будет наряжаться несколько часов – подобно наказанию.
  7. Вечно занятая. Это женщины, до которых невозможно дозвониться, которых невозможно отвлечь от их женских занятий.

Женские штучки, которые боготворят мужчины

Девушка должна уметь слушать

  1. Высокие каблуки.
  2. Стильные наряды.
  3. Умение грамотно скрывать недостатки фигуры.
  4. Умение флиртовать.
  5. Внимательность (слушает партнера очень внимательно и всегда интересуется его делами).

Согласитесь, немного смешно, что мужчины критикуют женщин в основном из-за неумения вести хозяйство и экономить деньги, а, когда их спрашивают про достоинства, говорят только о внешности и коммуникативных качествах, забывая про ту же бытовуху. Поэтому, милые дамы, наблюдайте за своими любимыми и старайтесь быть для них самыми лучшими. Транжирьте деньги незаметно и заставляйте забыть о неприготовленном ужине страстными поцелуями=)

  • Нравится 1
  • 1
  • 931

1
931
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...