Перейти к публикации

Девушка мечты глазами мужчин

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Сногсшибательная внешность или милая застенчивость? Умение варить борщи или карьерные взлеты? Всесторонняя развитость или хорошее чувство юмора?

Девушка мечты.jpg

Выявляем, какие качества имеют большее значение для мужчин и какую женщину они предпочли бы видеть рядом с собой.

1. Она всегда опрятно выглядит

Сразу внесем некоторые оговорки: речь вовсе не идет о модельных параметрах 90-60-90 при росте 170. Мужчины могут влюбиться как в маленькую худышку, так и в женщину с пышными формами. Fashion тренды, которые нам так яро пытаются навязать глянцевые страницы, тоже не причем. Немногие мужчины разбираются в модных тенденциях, но каждый, наверняка, заметит сальные волосы, небрежно выщипанные брови и облупившийся лак на ногтях. После увиденного внешнего безобразия, мужчине будет намного сложнее разглядеть ваш богатый духовный мир и «вагон» положительных качеств.

Настоящему мужчине все равно из какой коллекции ваши туфли и какой марки блеск для губ, оставьте «хвастовство» для гламурных подружек. Мужчине важно, чтобы рядом с ним была ухоженная и уверенная в себе женщина, для которой не безразлично ее отражение в зеркале.

2. Она не старается изменить мужчину

Одно из самых распространенных заблуждений кроется в цитате: «Мужчина – глина. Бери и лепи». Многие девушки расценивают это высказывание как инструкцию по применению и начинают «пилить» своего избранника, пытаясь создать улучшенную версию. Как бы странно не звучало, но лучший способ вдохновить мужчину на подвиги и перемены – принять и полюбить его таким, какой он есть.

3. Она сама по себе счастливая

Девушка мечты не ждет принца на белом коне, который сможет вытащить ее, несчастную, из болота депрессии. Она излучает свет, а на ее лице всегда сияет улыбка. Немногим мужчинам захочется надеть костюм спасателя – психотерапевта и выслушивать от женщины постоянное нытье о несправедливости жизни. Несчастных женщин можно пожалеть, утешить, но пить шампанское при свечах куда приятнее с человеком, который умеет сохранять внутреннюю гармонию и радоваться мелочам.

4. Она не боится уступать

Желая продемонстрировать интеллект и эрудицию, многие женщины загоняют мужчину в угол – в то время как мужчина намного выше ценит способность женщины идти на компромисс. Истинная женская мудрость заключается в том, чтобы с доброжелательной улыбкой уступить любимому первенство и перевести спор в шутку, что в результате добавит ей «очков».

5. Она умеет хвалить, но не перехваливать

Многие, к сожалению, забывают о том, какие невероятные чудеса могут творить восхищение и похвала. Хорошая оценка всегда мотивирует и вдохновляет на новые и новые достижения. Мужчинам как кислород необходимо одобрение, даже если речь идет о повешенном крючке в ванной. Поверьте, для женщины, которая искренне будет гордиться и восхищаться своим мужчиной, он свернет не только горы.

  • Нравится 2
  • 0
  • 1 821

0
1,8k
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...