Перейти к публикации

Где купить детскую одежду недорого

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Любой родитель знает, какая непростая задача – одеть ребенка по бюджетным ценам. Где купить детскую одежду недорого, если магазины полны одежды, обуви и игрушек, но цены на них приводят покупателей в недоумение. Казалось бы, на пошив детской вещи используется так мало ткани, а стоит она дороже, чем одежда для взрослых.

Почему же одежда для детей такая дорогая? Где найти дешевые магазины детских товаров? Здравый смысл подсказывает, что себестоимость товаров для детей совсем невелика. Причина дороговизны не в затратах на изготовление, а в расходах на продажу. Когда владелец магазина для детей покупает партию товара, то он тратит много денег на то, чтобы этот товар попал в руки покупателей. Нужно доставить вещи, грамотно расположить их на полках магазина, оплатить аренду торговой площади, выплатить зарплату грузчикам, кассирам, продавцам, добавить к цене прибыль магазина. Все эти дополнительные вливания достаточно велики, поэтому так сложно найти недорогой магазин детских товаров. Но где же его искать?

Где найти недорогой магазин детских товаров?

Опытные родители знают, что сэкономить на вещах для ребенка поможет не только вовремя найденная распродажа детских товаров, но и правильный подход к покупкам в целом. Нужно искать поблизости от дома небольшие магазинчики или обычные отделы, в которых торгуют трикотажем. Зачастую в магазине, расположенном в подвале соседнего дома, цены на детские товары значительно ниже тех, что устанавливают крупные торговые центры. Ведь аренда помещений для таких магазинов дешевле, персонала в них меньше, а значит, и накладных расходов тоже немного.

Отличным вариантом могут стать секонд-хэнды. Качественно выстиранная детская одежда часто ничем не отличается от новой. Ведь многие дети не успевают долго поносить вещь, вырастают из нее, всего пару раз надев. В итоге в секонд-хэнде можно найти практически новую одежду по очень привлекательным ценам. Мало того, она может оказаться весьма высокого качества, потому что многие секонд-хэнды закупают товар на распродажах брендовой одежды в Европе.

Еще один выгодный вариант – интернет магазин детских товаров. Игрушки в нем можно покупать с закрытыми глазами. А что касается одежды, то даже в том случае, если родители не уверены, какой размер нужен, промахнуться сложно. Правило тут простое – в случае сомнений надо покупать одежду большего размера. В этом случае ребенок гарантированно дорастет до нее и сможет носить.

Как видите, существует масса возможностей сэкономить на детской одежде. Каждый родитель сам может решить, где купить детскую одежду недорого, выбрав из предложенных вариантов наиболее приемлемый для себя.

  • 0
  • 1 444

0
1,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...