Перейти к публикации

Расслабление и успокоение

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

В современных условиях жизни, когда взвинчены скорости, мысли, эмоции, необходимо использовать все возможности для получения своевременного, полноценного успокоения и расслабления, чтобы избежать необратимых процессов при перегрузках, сгладить стресс, снять повышенный тонус, дать отдых уставшим мышцам и коже. Для этого компания «МИРРА» предлагает широкий ассортимент продуктов: кремы, гели, аромакомпозиции и средства для массажа, ванн.

Следует помнить, что ухоженная, здоровая кожа легче справляется со всеми негативными явлениями. Правильный уход позволит сохранить кожу молодой и красивой на долгие годы.

Для этого и создана косметика «МИРРА» на основе натуральных растительных и эфирных масел, экстрактов лекарственных растений и продуктов моря.

Технология производства косметических средств позволила получить мелкие и максимально одинаковые по размеру частицы кремовой эмульсии, способные проникать в самые глубокие слои кожи к кожным капиллярам.

Биологически активные вещества эмульсии включаются в обменные процессы, нормализуя их, приносят клеткам строительный материал, стимулируют активность ферментов. При этом усиливается кровоснабжение, клетки кожи начинают активнее дышать и делиться. Кожа обновляется, становится гладкой, эластичной и красивой.

В косметике компании «МИРРА» использованы современные достижения науки, и уникальная технология. Это эффективные и в то же время доступные средства. Они насыщены активными компонентами, разнообразны по составу и консистенции, просты в употреблении.

Продукцию компании «МИРРА» необходимо применять системно, т. е. одновременно использовать не только средства ухода за кожей, но и пищевые продукты, проводить с помощью специальных бальзамов профилактику заболеваний суставов, сосудов, инфекционных заболеваний, а также через кожу благотворно воздействовать на иммунитет,

Применение аромакомпозиции фитосистемы «МИРРА» позволит нормализовать сон, снять нежелательные реакции от работы за компьютером, повысить сексуальную привлекательность, избавиться от плохого настроения и стресса.

  • Нравится 1
  • 0
  • 237

0
237
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...