Перейти к публикации

Какие сумки будут в моде этой весной?

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Сумка является незаменимым атрибутом успешной и красивой женщины. Куда ж, как не в нее, класть косметику, деньги и многочисленные дамские штучки? Более того, с помощью сумки можно подчеркнуть особенности выбранного наряда или, напротив, испортить все впечатление, производимое гламурным комплектом. Именно поэтому модные дизайнеры так много внимания уделяют сумкам.

Предлагаем Вам ознакомиться с самыми стильными коллекциями, созданными известными во всем мире домами мод Hermes, Furla, Prada и Louis Vuitton и некоторыми другими. Это позволит ответить на вопрос: какие сумки станут трендом этой весной?

Объемные изделия для стиля «кэжуал»

По мнению модных дизайнеров, все объемные сумки выглядят очень стильно и удобны в использовании. Ретро-радикюли, плетеные корзины, вязанные сумки-мешки, портфели для бизнес-леди – выбирать действительно есть из чего. Самыми актуальными цветами являются: черный, бежевый, синий и коричневый. Творения мастеров отличаются лаконичными формами и отсутствием ярких декоров. Однако это не является недостатком гламурных аксессуаров. Благодаря дорогим фактурным материалам они выглядят просто роскошно и стоят, кстати, соответствующе.

Оригинальная объемная сумка

Элегантные сумки для бизнес-леди

Элегантные небольшие сумочки – лучший выбор девушек, которые предпочитают аристократический стиль. Сдержанные по внешнему оформлению, они украшены кусочками замши, нежными вязанными узорами или великолепными отделками. Пользоваться ими могут не только деловые дамы, но и женщины с хорошим вкусом. Лучшие их оттенки – карамель, шоколад, белый, кремовый и жемчужно-серый.

Красивая сумка для торжественного события

Вечерние сумки

Новые коллекции сумок Gucci, Louis Vuitton и Chanel включают изделия, идеальные для вечерних приемов и торжественных поводов. При этом Gucci, как всегда, отличается ярким блеском

Gucci

А Louis Vuitton – нестандартными сочетаниями

Louis Vuitton

Chanel же не отклоняется от своих принципов и продолжается радовать покупательниц изысканными классическими вариациями.

Chanel

Многие вечерние модели украшены кистями и цепочками.

Кантри, эко-стиль и hand-made

Сумка на каждый день

Сумки Kosa, предназначенные для использования будущей весной – сделаны из холщевых тканей песочного, розового, зеленого и золотистого оттенков. Он дополнены вышивкой и необычайно красивыми принтами, а потому уже сегодня пользуются популярностью. Сочетать их можно с сарафанами, юбками-макси и любыми другими вещами, пошитыми в стиле хиппи.

Выбирайте те сумки, которые Вам нравятся. Но помните: чем больше будет их в Вашем гардеробе, тем лучше!

  • 0
  • 753

0
753

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...