Перейти к публикации

Какая одежда привлекает мужчин?

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Какая женская одежда привлекает внимание мужчин? Многие ответят, что проще всего приковать к себе взгляд партнера, сняв все, что было надето, и будут правы.

Обнаженная девушка

Но это не относится к данной теме. Здесь мы попробуем понять, на что готовы глазеть мужчины, что их возбуждает и что должно быть в гардеробе любой современной женщины.

Фасон

Хороший наряд должен подчеркивать достоинства фигуры, силуэт — быть максимально приталенным.

Приталенные платья — Ваш лучший выбор

От объемных, бесформенных и балаханистых кофт необходимо отказаться! То же самое касается и моделей, искажающих линии тела – с накладными плечиками, с очень пышными рукавами, с заниженным поясом, с обилием рюш/складок. Девушки думают, что все эти элементы помогают им скрывать собственные недостатки. Как же они ошибаются! Ничто не способно обмануть пронизывающий взгляд опытного мужчины, настоящего самца, желающего найти даму сердца.

Как ни странно, но слишком тесная одежда тоже отталкивает парней. Поймите, платье на размер меньше не сделает Вас стройнее. Напротив, оно подчеркнет все проблемные зоны. Что касается длины, то возбуждают юбки мини или немного не доходящие до линии колен. Наряды до середины икр нравятся зрелым мужчинам. Макси же лучше избегать. Все-таки любит сильный пол хотя бы немножечко ознакомиться с фигурой той, которая идет навстречу, а наряды в пол лишают этой возможности.

Создавайте только стильные образы!

Сексуальные вещи

Всем мужчинам нравятся платья и юбки, дополненные блузами. Юбка и жакет – второсортный вариант. Шорты и брюки тоже нельзя назвать выбором гламурной сексуальной леди. Хотя, если брючный костюм будет красиво облегать, то Вы не останетесь незамеченной. Слишком откровенная и мешковатая спортивная одежда чаще всего шокирует и отталкивает истинных джентльменов. Вычурные и очень замысловатые модели сарафанов – тоже.

Если у Вас красивое тело, не прячьте его

Милые дамы, возьмите на заметку: самый беспроигрышный вариант, когда вы хотите удивлять и покорять – платье облегающего силуэта и деловой костюм!

Нужно ли открывать тело?

Покорить избранника будет несложно, если открыть на выбор:

  • декольте
  • плечи
  • спину
  • ноги.

Не бойтесь оголять спину!

Продемонстрировать сексуальность помогают наряды с прозрачными вставками. Они очень интересно передают образ женских прелестей – вроде бы все видно, но, на самом деле, не видно ничего.

А в завершение совет бесбашенным: Если хотите, чтобы все мужчины рассматривали Вас с интересом, наденьте на прогулку брюки, боковые швы которых образованы небольшими отверстиями (от линии пояса до линии низа). Тут не только парни, но и девушки будут пытаться понять, есть ли на Вас трусики.

  • 0
  • 1 183

0
1,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...