Перейти к публикации

Уличный стиль – выбор смелых

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Неважно, что на улице зима – пришла пора обновлять гардероб! Сегодня в тренде все оттенки бордового, синего и бежевого. Вот на них мы и остановимся более подробно. Романтические гламурные комплекты, подобранные самыми талантливыми дизайнерами Англии, приведем ниже. Милые девушки, не игнорируйте их!

14.jpg.2cdbef749d5f400419fbc6445e55e113.jpg

Фото 1

Фото 1. Шикарный и очень комфортный наряд, в котором будет тепло и уютно даже холодной осенью. Свитер свободного кроя заправлен в байковые брюки. Возможно, такой выбор напоминает Вам школьные годы, но не все так просто. Леди на фото выглядит шикарно и стильно. Особенно вдохновляет сочетание цветов. Синий и бордо – идеальный яркий выбор.

2.jpg.8f56887c430f34d977177a7f6aefd3bf.jpg

Фото 2

Фото 2. С него на нас смотрит миловидная модель, облаченная в кожаные брючки (кстати, стоят они около 400$) и меховую накидку. Шарм ей придает шляпа с широкими полями и, конечно же, солнцезащитные очки, которые очень актуальны в любое время года. Обувь соответствующая – туфли с пряжками, которые демонстрируют красоту изящной женской ножки.

3.jpg.057deb495ea9228d4b8e11da0bb9d9a8.jpg

Фото 3

Фото 3. В этом наряде собраны, казалось бы, несочетаемые вещи. Лакированная юбка с глубоким разрезом, шифоновая блуза, туфли лодочки и обычный вязаный свитер. И, черт возьми, выглядит такой ансамбль очень миловидно и необычно. Если Вы не боитесь экспериментировать, распечатывайте фото – и вперед за гламурными обновками!

41.jpg.e7f463f8271b5aabeeb820df84e73daf.jpg

Фото 4.

Комплект для тех, кто ведет активный образ жизни и в первую очередь заботится о собственном комфорте. Джинсы-бананы, топ, украшенный горизонтальной полоской, и кофта, оформленная вертикальной полоской. Именно «пересечение» линий дает гламурный эффект яркости и новизны. Обувь – туфли без каблука, но с красивыми пряжками. Здорово и весело, идеально, если впереди день, в который не нужно утруждать тело шпильками и облегающей юбкой.

51.jpg.241acbb21d42bcfecfa4571de9d94a04.jpg

Фото 5

Фото 5. Данная подборка, пропагандируемая дизайнерами Англии, придется по вкусу женщинам всего мира. В чем ее привлекательность? В удобном озорном свитере, укороченном пальто нежного бежевого цвета и белых брюках, боковые швы которых выполнены в виде шнуровки. Классика может ужиться с модерном – главное, в это верить!

Если Вы не можете понять, к какому стилю относятся все пять комплектов, мы ответим – к уличному. Он оптимален для молодых девушек, знающих себе цену и не привыкших жить в чьей-то тени. Примечательно, что здесь нет кричащей яркости и «выпендрежа», зато есть изыск, гламур и все признаки хорошего вкуса. Отказывайтесь от строгих стандартов, которые приемлемы в социуме. Пропагандируйте свое понимание красоты, не боясь комбинировать те изделия, которые выглядят абсолютно разными.

  • Нравится 1
  • 0
  • 736

0
736
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...