Перейти к публикации

Изумрудный цвет захватывает подиумы

Alex Safman
  • · 1 минута на чтение

Дошла очередь многими любимого цвета захватить модные площадки мира.

На этот раз волшебный изумрудный цвет практически лидирует на весенне-летних показах 2011 года.

Модные дома представляют коллекции цвета изумруд, а модницы раскупают яркие изумрудные аксессуары и уверенно примеряют наряды этого цвета.

Изумрудный цвет благороден и эффектен, он симоволизирует жизнь и благополучие, дарит своим обладателям яркость и уверенность в себе.

Изумрудный - практически беспроигрышный вариант, одежда чистого изумрудного цвета всегда выглядит ярко и элегантно одновременно, благородно и дорого.

Идеально изумрудный смотриться в вечерних струящихся платьях. Он будто создан специально для них.

Однако модные дома Гуччи, Оскар де ла Рента, Прада, и другие, используют модный цвет в этом сезоне и в повседневных платьях, юбках, сарафанах и блузках.

Если изумрудный доминирующий в наряде, то его хорошо дополнить чёрным (обувь, пояс, сумочка), а так же синим или коричневым. Его красота подчёркивается желтым или белым золотом.

Многие звёзды примеряют модный цвет сезона на себя, при этом не всегда понимая, что лишь брюнетки могут позволить себе носить изумрудный цвет в чистом виде. Он идеально гармонирует с внешностью тёмных ярких глаз и волос. Блондинки же могут просто потеряться в ярком цвете изумруд (фото блондинки Кристины Агилеры можно вставить в аттачменте), поэтому им необходимо выбрать именно свой оттенок этого прекрасного цвета, или использовать изумруд в качестве аксессуаров (обувь, сумочка, украшения, шарф, палантин).

Vika

Наконец-то пришло время нормальных здоровых оттенков, а то все черный и черный (пусть это и классика жанра). Это буде изумительно, когда я выйду в любимом зеленом цвете, а он еще и актуален в этом сезоне…

topik

Да, изумрудный это просто великолепный оттенок зеленого, сам по себе зеленый не очень смотрится, особенно кислотных оттенков, но вот одежда цвета драгоценного камня это просто шикарно.

  • 0
  • 1 168

0
1,2k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...