Перейти к публикации

VICTORIA SECRET – стать ангелом может каждая

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Роскошные девушки, напоминающие ангелов… Сексуальное белье, вызывающее исключительно положительные эмоции… Захватывающая музыка… Единство образов и действий…

Описать показы коллекций всемирно известного американского бренда «VICTORIA SECRET» с помощью слов довольно сложно. Это как раз та ситуация, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Именно поэтому Гламурный блог предлагает Вам ознакомиться с моделями из последнего показа «VICTORIA SECRET».

Гламурное белье – это «конек» американской фирмы. Однако поражает не только его высокое качество и изысканные отделки, но и манера преподносить новинки. Их демонстрация всегда роскошна и неповторима… Еще бы, ведь никто, кроме Виктории Секрет не додумался превратить своих моделей в ангелов — милых, красивых небесных созданий, за спиной у которых настоящие крылья. В сочетании с декорациями данная задумка смотрится просто шокирующе.

Новинки от «VICTORIA SECRET»

Последние коллекции «Виктории Секрет», как всегда, вызывают восторг и восхищение. Чувственность, эротизм, гламур, экстравагантность… Впрочем, что говорить? Смотрим:

История бренда

У истоков компании «VICTORIA SECRET» стоит мужчина, который не смог приобрести своей жене в подарок красивое белье, поскольку не совсем разбирался в «женских штучках». Разочаровавшись в обслуживании и принципах работы стандартных магазинов, он решил создать нечто инновационное, чем и являются на сегодняшний день все действующие торговые центры «Виктории Секрет».

Обстановка, царящая в них, очень комфортна. Она располагает к отдыху и грамотному выбору, без спешки и без недовольных взглядов продавцов. Неважно, кто решит купить новинки коллекции – мужчина или женщина – он уйдет довольный сделанной покупкой.

Модное белье «Victoria’s Secret» позиционируется, как доступная роскошь. Любуясь им и примеряя его, женщины окунаются в атмосферу изыска и романтики. И пусть ангельские крылья не дополняют комплекты в обычных магазинах, в роскошном тонком кружеве можно почувствовать себя неземным созданием и без использования «небесных атрибутов».

Не откажите и Вы себе в возможности стать чьей-то заветной феей. С «Виктория Секрет» это просто!

  • 0
  • 744

0
744

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...