Перейти к публикации

Ткани для пошива одежды

Алёнkа Lарина
  • · 2 минуты на чтение

Ткань для одежды – это отличный вариант для тех, кто занимается кройкой и шитьем. Удобная, яркая и практичная одежда запоминается и привлекает внимание.

Ткани для пошива одежды.jpg

Благодаря одежде из лучших тканей вы можете создать свой собственный стиль, выделиться из общей массы или совершить оптовую покупку для проведения рекламной компании. Компания «Буши» предлагает купить премиальные ткани высшего качества.

У нас широкая палитра цветов, что позволит вам воплотить самые смелые дизайнерские решения. Покупайте одежду с корпоративной символикой для сотрудников кафе, ресторанов и магазинов. Такие модели, разработанные по специальному проекту, станут отличным подарком для ваших партнеров по бизнесу. Сувенир будет напоминать владельцу о вашей компании и подсознательно подтолкнет на дальнейшее сотрудничество с вашей фирмой.

Футболки с логотипом для компаний

Для солидных компаний, которые заботятся о своем корпоративном стиле, производят методом шелкографии и сублимационной печати. Проверенные компании применяют только безопасные и устойчивые к истиранию краски. На футболку вы можете нанести логотип своей фирмы, цитату или свой девиз.

Для дополнительного привлечения внимания, советуем воспользоваться спецэффектами. Обратите внимание на эмблемы, которые можно разместить на рукаве, спине или груди. Размер знака может составлять всего несколько сантиметров и достигать формата А3. Такую одежду невозможно не заметить и вы обязательно привлечете внимание окружающих.

Как изготовить футболку с логотипом?

Здесь представлены сотни моделей готовых макетов футболок, где вы обязательно сможете подобрать подходящий вариант. Если у вас есть эскиз собственного рисунка, который вы не нашли, свяжитесь с нашим менеджером.

Дизайнер ознакомится с вашим проектом, и посоветует, на какой материал лучше нанести изображение, чтобы оно не стиралось длительный промежуток времени. Мы подберем материал для футболки и нанесем логотип одним из способов – сублимация, шелкография, термотрансфер, прямая цифровая печать. Чтобы оформить заявку, вам достаточно отправить нам сообщение или позвонит по указанному номеру. Опытные специалисты учтут все ваши пожелания в процессе изготовления заказа. Доставку осуществляем точно в указанные сроки и без задержек. У нас вы найдете не только материалы для пошива одежды, но и швейные принадлежности. Заказывайте товары из Италии и Франции по оптовым ценам

  • Нравится 1
  • 0
  • 1 451

0
1,5k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...