Перейти к публикации

Новая программа для спа-салонов от компании «Sheraton»!

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

Теперь Shine for Sheraton сможет появиться во всех новых отелях данной компании и выступит в качестве основной идеи в работе для уже существующих салонов красоты. Запланировано, что уже к началу 2011 года эта программа сможет работать в семнадцати гостиницах компании.

Во всех спа-салонах «Shine» теперь будет представлена продукция от известной компании «Germaine de Capuccini», которая на данный момент является лидером с мировым именем в производстве товаров, предназначенных для спа-процедур. По предварительным подсчетам, компания «Sheraton» собирается потратить более 6,5 миллиардов долларов на то, чтобы «возродить свой бренд».

Новые спа-салоны смогут предложить всем своим посетителям сразу 5 фирменных процедур, а именно массаж, спа-процедуры для лица, зоны декольте и тела, а также все виды маникюрных и педикюрных работ, и расслабляющие процедуры для двоих. Также стоит отметить, что некоторые новые спа-салоны уже открылись в нескольких отелях по всему миру, а именно в таких популярных направлениях, как Китай, Вьетнам, хайнань турам в которые сегодня отдают свое предпочтение большая часть современных туристов.

К тому же, владельцев туров во вьетнам, ждет еще и уникальная возможность поселиться в одном из лучших отелей данного курорта «Sheraton Saigon 5*», который принадлежит цепочке отелей «Sheraton».

Данная гостиница окружена огромным количеством ресторанов и сувенирных магазинов. Причем именно здесь расположены уникальные культурные и исторические достопримечательности Вьетнама, среди которых красивейший Оперный Дом, удивительный Дворец Воссоединения и многие другие.

Отель находиться в самом центре деловой части района. Каждому туристу он сегодня предлагает 380 шикарных номеров, оборудованных согласно последним технологическим, а также дизайнерским решениям. В каждом номере гостиницы «Sheraton Saigon 5*» имеется кондиционер, мини-бар с разнообразными напитками, автоматическая телефонная связь, доступ в Интернет, кабельное телевидение с российскими телеканалами, спутниковое телевидение, платный индивидуальный сейф. А для решения различных деловых вопросов здесь работает современный бизнес-центр, а также удобный конференц-зал, рассчитанный на 15 человек

  • 0
  • 3 507

0
3,5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...