Перейти к публикации

Почему уходят мужчины?

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Измена

Это, пожалуй, основная и самая веская причина для того, чтобы оставить тебя «у разбитого корыта». И, между прочим, весьма оправданная. Что может быть хуже предательства со стороны человека, который был одним из самых близких? Более того, существует мнение, что если человек изменил один раз, он без угрызения совести может «исполнить на бис».

мужчина ушел.jpg

После измены, доверие к человеку полностью пропадает, и даже если он, действительно, начнет жить праведной жизнью, ты волей- неволей начнешь его подозревать во всех смертных грехах.

«Вынос мозга»

Под этим пунктом можно выделить все эмоциональные выплески и частую смену твоего настроения. Согласись, что сидеть на «пороховой бочке» не очень-то удобно. Разумеется, в любом конфликте виноваты оба, но устраивать скандал только потому, что обои, которые он купил в спальню недостаточно фиолетовые – сущая ерунда! Не раздувай из мухи гиппопотама, и будет тебе счастье!

Угасли чувства

Как бы банально это ни звучало, но мужчины чувствуют, когда ты имитируешь любовь. Действительно, смысл продолжать отношения, основанные на привычке? То же самое касается и его чувств к тебе, если он понимает, что не любит тебя, ему проще освободить место для более достойного. Зачем тянуть время?

Разлучница

Самый распространенный случай: появление новой женщины. Когда мужчина увлечен другой женщиной, и его не держит штамп в паспорте, трое детей и ипотека, он с легкостью может оставить «старое» и полностью погрузиться в «новое».

Пагубная зависимость

Если каждый вечер ты попиваешь винишко и считаешь это одним из способов расслабиться, твоему мужчине вряд ли это понравится. Ведь частое употребление алкоголя приводит к зависимости. То же самое касается игр, курения и других пагубных привычек. Ведь в этом случае страдают оба: и зависимый человек, и тот, кто находится рядом.

Разные взгляды на жизнь

Любовь – морковь это, конечно, очень здорово. Только «любовная лодка» разбивается вдребезги, когда речь заходит о житейских проблемах. Если ты, предположим, хочешь непременно стать матерью пятерых детей, а он хочет путешествовать по миру – вам не по пути.

Несовместимость в постели

Некоторые мужчины говорят о том, что им важно доставлять женщине удовольствие. Если он пыхтит-старается, а ты с недовольной миной смотришь в потолок и зеваешь, ему просто не захочется больше. Кстати, так ты не только отбиваешь его желание, но и бьешь по его самооценке.

Претензии

Ты вечно всем недовольна. Ты пытаешь подстроить мужчину под себя: сначала полностью меняешь его гардероб, как котенка начинаешь «тыкать носом» в разбросанные носки, одним словом, берешь верх над самцом. А потом, главное, удивляешься, почему у тебя не мужик, а тряпка.

Стервозность

Общепринятое правило, что мужчинам нравятся стервы – это миф, не более. Разумеется, девочки с характером цепляют, но не удерживают. Ни одни уважающий себя мужчина не будет терпеть твое наплевательское отношение и постоянные манипуляции.

Свахи и сваты

Речь идет о том, когда члены семьи или друзья начинают принимать активное участие в вашей жизни и одолевать вопросами: «ну а когда же свадьба?». Не каждый способен вытерпеть давление со стороны.

  • Нравится 2
  • 0
  • 1 859

0
1,9k
  • Нравится 2

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...