Перейти к публикации

Как найти свою любовь на сайте знакомств?

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

1651201759_.thumb.jpg.cc373e70d4f45447fefa57d3c9ab295b.jpg

Всемирная паутина кишит разными сайтами знакомств, где зарегистрировано несколько десятков миллионов пользователей! Но как же из всего разнообразия анкет найти того самого, единственного и неповторимого принца на белом коне? Чтобы не тратить свое время на странных личностей и найти свою любовь, ты, в первую очередь, должна создать идеальную анкету. А как она должна выглядеть, мы тебе расскажем.

1. Подбери лучшую аватарку

Да-да, нужно выбрать лучшее фото, но не увлекайся фотошопом, в противном случае, ты разочаруешь мужчину в жизни. Конечно, ты можешь замазать прыщ на носу и сделать зубки на тон белее, а вот увеличивать себе грудь и попу, удлинять ноги и делать прочие виртуальные операции не стоит. Старайся не выставлять фотографии в купальнике на фоне ковра и избегай "дакфейса", иначе ты рискуешь привлечь мужчин с невысокими моральными устоями.

2. Больше концептуальности

Лучше всего выставлять фотографии, которые отображают не только твое чудесное лицо и стройную фигуру, но и говорят о твоем внутреннем мире и увлечениях. Если ты увлекаешься музыкой, пусть на фоне будет гитара. Если ты ведешь здоровый образ жизни и занимаешься спортом, не забудь приложить фотографию из спортивного зала.

3. Добавь описание

Нет, мы не говорим о "великих" цитатах женщин из серии: "меня трудно найти...", ты же не носок и не пульт от телевизора. Лучше поведай о своих вкусах, интересах, любимом досуге, местах и так далее. Представь, что ты попала в незнакомую компанию.

4. Не забудь про друзей

Ты же не хочешь показаться брошенкой, которую не интересует ничего, кроме поиска мужа. Покажи, что ты душа компании, что у тебя много друзей и интересная насыщенная жизнь. Только не выгружай фотографии со своего школьного выпускного, сделанные - дцать лет назад, где у тебя были ужасные брекеты и дурацкое желтое платье с рюшами. Это вряд ли привлечет достойного мужчину.

5. Укажи дополнительные соцсети

Позволь мужчине удостоиться, что ты не "фейк", а реальный человек. Тем более, это позволит тебе не выгружать многочисленные килобайты своих фоточек. Если человек захочет ознакомиться со всеми твоими ракурсами, он просто пройдет по ссылочке.

6. Не забывай про лайки

Ты можешь сколько угодно строить из себя Снежную Королеву, но какой в этом толк, если мужчина просто возьмет и напишет другой, которая проще и приветливее. Бери инициативу в свои руки и ставь лайк тем, кто понравился. А они, как истинные джентльмены, напишут тебе первыми.

  • 0
  • 1 059

0
1,1k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...