Перейти к публикации

Модная осень 2015

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

Этой осенью мода возвращается к стилю барокко и в моду входят насыщенные цвета и дорогие ткани. Романтичный стиль, царящий во дворцах, процветающих во времена барокко, полностью пропитает этот сезон. Чтобы придать элегантности модельеры используют различные вышивки, незабываемое шитье золотыми нитями и узоры. Осенью этого года модным будет:

  • оригинальные большие украшения;
  • рукава, выполненные в необычных формах;
  • множество разнообразных складок;
  • необычные фактуры;

Классический и этнический стиль в осенний сезон

Balmain-Fall-Winter-2014-2015.thumb.jpg.ebe3c0c90cb4637f636f91b15fcdadee.jpg

Как бы не были актуальны различные роскошные и необычные фасоны одежды, модельеры не хотят забывать и классический стиль. Но создаваемые ими фасоны будут немного отличаться от привычных для людей классических моделей. Их будет украшать непривычная строгость, дополненная ретро элементами, военным и стилем сафари. Все создаваемые модели будут иметь прямой крой, различные карманы и множество других элементов, способных подчеркнуть стройную фигуру своей обладательницы.

967843013_2015.thumb.jpg.5ae3aac6537212ab969e8c99954631ae.jpg

Каждая, создаваемая дизайнерами модель, будет обладать длинными рукавами и высоким воротником стойкой. Поэтому если вы желаете показать всю свою женственность, то акцентируйте внимание на обуви. При выборе обуви стоит учитывать, что модными в этом сезоне являются высокие каблуки и немного заостренный носок. Самыми востребованными моделями считается обувь, имеющая немного заостренный металлический носик.

Christian-Dior-osen-zima-2015-2016-meh.thumb.jpg.22352a5b1e6d73c3e3eaa5459f2d6713.jpg

Этнический стиль не отстает по своей популярности от классического и других стилей, занимая лидирующее место в модных тенденциях этой осени. Африканские узоры разбавляют обыденную сдержанность модных фасонов своими яркими красками.

Пьедестал моды взорвут такие принты:

  • одним из самых популярных является леопардовый узор. Другие принты, имитирующие звериный окрас, не отстают по своей элегантности;
  • этой осенью змеиные или крокодиловые рисунки также используются дизайнерами при создании оригинальных фасонов;
  • чтобы согреться холодной осенью идеально подойдет яркая одежда, созданная из натуральной шерсти или же твида;
  • не отстает от лидирующих мест и одежда, украшением которой служит клетка различных расцветок. Так в холодную пору наиболее популярной стала клетка, носящая название «гусиная лапка»;
  • самым модным трендом осени 2015 стала тонкая полосочка. Многие модницы отдают свое предпочтение такой одежде, ведь благодаря полоске, вы сможете подчеркнуть свою идеальную фигуру или же скрыть какие-либо ее недостатки.

Gucci-Fall-2015-RTW-7.thumb.jpg.b6f1c1899e038f1ad61c5f60ba71778a.jpg

Одежда, выполненная в ретро стиле, полностью покорила модный мир в 2015 году. Модели пышных юбок, вызывающие восторг модниц в далеком 50-м году, опять стали популярными. Такую одежду украшают неброские узоры из цветов.

Рукава-регланы вновь появились в мире моды, вернувшись из 60-х годов, и взорвав осенние модные тенденции. Немного квадратные силуэты, созданные модельерами, будут элегантно сглаживаться такими необычными рукавами.

LFW22.thumb.jpg.eb3dea0adaf24ed734181f49496bb007.jpg

Также сочетание звериных принтов с оригинальными и необычными геометрическими узорами разрешаются этой осенью.

Говоря о брюках, стоит отметить, что завышенная талия вновь ворвалась в нашу жизнь и покидать ее не собирается. Этой осенью модельеры решили порадовать модниц слегка укороченными и зауженными моделями брюк.

modnyj_trendy_2015-9.thumb.jpg.ea48c3a91c907d3c9d77f8febfb54704.jpg

Каждая женщина помнит, как в 80-х было модно носить брюки-бананы и вот вновь они возвращаются в гардеробы каждой модницы. Эта модель подойдет любой без исключения девушке независимо от ее фигуры. Благодаря складкам на бедрах, все недостатки скрываются, а зауженность брюк поможет немного вытянуть силуэт своей обладательницы, придав ей легкость и уверенность. Укороченный фасон таких брюк в скором времени станет одним из самых популярных и любимых элементов гардероба каждой без исключения ценительницы настоящей моды.

Военный стиль одежды

1121045222_.thumb.jpg.06468cd9286bea7222fc0deeb181b4c2.jpg

Не уступают другим стилям и военные образы, создаваемые дизайнерами, которые придали этой одежде немного мягкости и женственности. Пальто, выполненное в таком стиле, идеально гармонирует с любым платьем, подчеркивая элегантность и роскошность своей обладательницы. Шинели придают легкости каждой девушке и смотрятся необычно, дополняя ее образ.

Пончо – оригинально, необычно и женственно

Одной из самых универсальных и модных верхних одежд является пончо, именно такого мнения придерживаются все модельеры и модницы. Ретро-стиль идет рука об руку с такой одеждой. Дизайнерам удалось создать необычный, завораживающий своей красотой, пончо, выполненный из натурального меха. Пончо поможет вам не замерзнуть в самый разгар осени. В этот сезон ценители моды могут наслаждаться как строгим пончо, так и изделием в виде широкого одеяла. Только лишь пончо способен создать стильный образ и незабываемый внешний вид.

  • Нравится 1
  • 0
  • 1 307

0
1,3k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...