Перейти к публикации

Почему мужчина теряет интерес к женщине?

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

мужчина теряет интерес к женщине.jpgЖенщина-воспитатель

Ты влюбляешься в bad боя и искренне веришь, что с тобой он изменится. Ты начинаешь постепенно его «преображать». Сначала в его гардеробе появляются новые голубенькие и желтенькие поло, которые, между прочим, твой брутальный мужик на дух не переносит. Ты переводишь его на вегетарианскую кухню и выключаешь телевизор, когда он смотрит футбольный матч. Все твои попытки сделать из него подкаблучника, заведомо увенчаются провалом. Либо ты принимаешь его таким, какой он есть, либо уходишь к другому.

Женщина-болтушка

Если поначалу твоя болтовня кажется милой, поверь, на смену теплым чувствам придет раздражение и утомленность. Постоянные монологи сведут с ума любого адекватного человека, вне зависимости от пола. Так что все новости из мира звезд оставь для обсуждения с подружками.

Женщина-соперник

406195755_.thumb.jpg.e91b82024037fe801f0ad695c8872032.jpg

Ты везде и всюду привыкла быть первой. В отношениях твое желание доминировать особенно обостряется. Ты стараешься больше зарабатывать, лучше водить машину и качественней забивать гвозди. Рядом с таким конкурентом мужчина не будет чувствовать себя сильным полом. Рядом с женщиной каждому мужчине хочется обрести покой и умиротворение, а не становиться участником забега. Так что оставь свою гонку вооружения и позволь ему быть опорой и поддержкой.

Сильная и независимая

172852158_.thumb.jpg.6e43220fde42379d1aeb4e7c84c5af9e.jpg

Успешные женщины, конечно, привлекают мужчин. Они уверенны в себе, образованы, с ними всегда есть, о чем поговорить. Но вот стальная леди и ездовая лошадка вряд ли кого-то привлекут. Ты жалуешься на отсутствие рыцарей и при этом постоянно отказываешься от мужской помощи, демонстрируя свое умение крутить гайки. В такие моменты вся твоя женская привлекательность улетучивается, и ты превращаешься в мужчину в юбке.

Девушка из прошлого

Каждая из нас наступала на грабли судьбы и испытывала разочарования, поэтому не стоит строить из себя жертву и говорить о том, что ты больше не доверяешь мужчинам. В один прекрасный момент бойфренду надоест стучаться в закрытые двери.

Если ты постоянно пересматриваешь старые фотографии с бывшим, пишешь ему смс и жаждешь вернуть то прекрасное время, ты можешь забыть о светлом будущем. Ни одному мужчине не захочется сидеть на скамейке запасных и быть твоей жилеткой.

Царевна несмеяна

Его шутки кажутся тебе плоскими и туповатыми? Ох, дорогая, а вот это уже удар ниже пояса. Твоя кислая мина отобьет полное желание проводить с тобой время. Ты считаешь, что у мужчины нет чувства юмора? Он же делает вывод, что ты зануда.

Девушка, которая забывает о себе

Он влюбляется в тебя ухоженную, разностороннюю личность, у которой интересная насыщенная жизнь. Но как только вы «объявили себя парой», на смену облегающим платьям пришли мешковатые бабушкины пижамы. Ты больше не надеваешь туфли на каблуке и собираешь волосы в пучок, ведь он уже твой. Ты отказываешься от встречи с подругами и полностью растворяешься в мужчине. Это и есть твоя главная ошибка. Не забывай, что мужчина по натуре охотник и твоя 100 процентная отдача может просто ему наскучить.

  • Ух ты 1
  • 0
  • 2 102

0
2,1k
  • Ух ты 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...