Перейти к публикации

Безвкусица к высокой моде

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

Босоножки с носками

Главное правило любой стильной девушки конца 90-ых – начала нулевых: «Открытые босоножки носить только на голую ногу, закрытые туфли – только с колготками или чулками».

1.jpg

А что сейчас? Босоножки носим с носками, туфли с гольфами, ботильоны и ботинки – с ажурными чулочными изделиями самых разных цветов и принтов. Мир сошел с ума!

Рубашка моего парня

Это так мило – ты одеваешь его футболку или рубашку с утра, идешь делать ему завтрак в постель, вы мило мурлыкаете и все такое.. Как бы не так!

Его джинсы, рубашка, футболка – все это вы легко и просто можете одеть для похода в парк или магазин, ведь оверсайз-стиль сейчас на пике популярности! Мешковатая одежда твоего парня – самый лучший выбор для стиртстайла современной леди.

Кроссовки с юбкой

Как же давно этого тренда ждали любительницы шумных вечеринок до утра! Это так классно – одеть легкое коктельное платье и спортивные тапочки на толстой подошве! «Нет» усталым ногам и высоким каблукам!

Главное в этом стиле – правильно подобрать цвета и не бояться ярких экспериментов. Кроссовки и кеды с платьями из шелка или любых других летящих тканей – хит сезона!

Резиновая обувь

Когда-то это было необходимой вещью у ваших бабушек.. На огороде. Сегодня в центре большого города ботинки, сапоги и даже балетки – из резины. Осенняя погода и модные дома со всего мира сделала резиновую обувь поистине королевой тротуаров!

Ни одна модница не представляет себе свой гардероб без 1-2 пар резиновых сапог и батильонов. Это удобно, практично, а главное – модно!

Накладные плечики

Лет 10 назад поролоновые накладки на плечи у пиджаков, курток и пальто считались верхом безвкусицы, отголосками «совка» и «бабушкиной модой».

Сейчас же ретро в моде как никогда. И вместе с другими «старыми» новыми деталями, в моду вернулись и высокие плечики все с теми же поролоновыми вставками. Так что, модницы-красавицы, советуем вам хорошенько покопаться в старом бабушкином комоде – там сейчас самый писк моды!

Биркенштоке

Это те самые тапочки, в которых вы рассекали свое детство на даче у родителей, шлепали по грядкам и перелезали через забор на соседнюю яблоню. Их еще рекомендовали носить тем, кто нуждался в ортопедической обуви. А сейчас биркенштоке – самый, что ни есть, настоящий тренд этого сезона.

Логотипы-логотипчики

Еще в 90-ых стали появляться майки, футболки и прочая одежда с крупными логотипами Kelvin Klain, Abibas и т. п. – дешевые китайские подделки. Перекочевали они и в нулевые, хоть их и стало поменьше.. Но у нас уже выработалась привычка – большие логотипы это дешево и безвкусно.

Но в последние годы все больше знаменитых брендов выпускают коллекции футболок, толстовок, маек и прочей одежды со своими фирменными большими логотипами. Kenzo, Chanel, D&G, Moschino – теперь это носить модно и стильно!

Цветастый бум

Помните, как мы судорожно бегали по магазинам, выбирая сумочку вот к этому шарфику, а обувь вот к тому цвету лака для ногтей? Боязнь быть «не в той тональности» просто сводила с ума! Все меняется – меняются и тренды.

Быть яркой, неординарной, выделяться из серой массы – сейчас это в моде. И не важно, что у вас синий лак на ногтях, красная сумка и бежевые туфли. Если весь ансамбль, несмотря на цветастый хаос, выглядит гармонично – значит так и должно быть!

Сочетайте несочетаемое – будьте в тренде!

  • Нравится 1
  • 0
  • 1 273

0
1,3k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...