Перейти к публикации

Как стать красивой за 15 минут?

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Когда не остается времени на сборы по утрам, приходится жертвовать собственной красотой, отправляясь на работу с не очень ухоженным видом. Если вы даже с утра хотите иметь безукоризненный вид, то мы предлагаем 7 легких способов обрести красоту за 15 минут.

Принимайте перед сном душ (0 мин)

358274.thumb.jpg.36e371b3fbfb37b472b150f532a23603.jpg

Чтобы с утра стать красивой, необходимо подготовиться с вечера. Именно перед тем как лечь спать, у каждой девушке появляется возможность расслабиться под душем либо в теплой ванне. Нанесите скраб на кожу, побрейте ноги, если необходимо помойте голову. Утром вам не придется переживать о таких мелочах и позволит сэкономить много драгоценного времени.

Почистите зубы (3 мин)

Старайтесь использовать для этих целей только отбеливающее средство, также не следует забывать использовать специальную зубную нить, даже если вы очень торопитесь.

Умойтесь (30 секунд)

Неважно насколько тщательно вы смываете косметику с лица вечером, умывание теплой водой по утрам должно стать обязательным ежедневным ритуалом. Спустя всего 30 секунд после процедуры, вы сможете справиться с сонливостью, ороговевшими клетками и просто поднять настроение, зарядиться бодростью на весь день. Если хотите взбодриться еще больше, то в этом случае рекомендуется в конце умывания ополоснуться холодной водой.

Нанесите легкий увлажняющий крем (30 секунд)

651979465_2.thumb.jpg.0ab3f19c0b0aaae51ced625e22056088.jpg

Умывшись, рекомендуется смазать кожу увлажняющим тональным кремом с SPF. Занимает такая процедура не более минуты, но в тоже время позволяет защитить эпидермис от негативного воздействия лучей солнца. Крем позволит не наносить на лицо дополнительную базу и выровняет его цвет.

Оденьтесь (4 мин)

Свой наряд на утро следует подготовить с вечера, в таком случае вы не станете тратить драгоценное время на подбор лука, его глажку и выбор подходящей обуви. Пока вы будите одеваться, увлажняющий крем успеет впитаться в кожу лица, поэтому вы сразу сможете переходить к макияжу.

Делаем макияж (3 мин)

  • Глаза. Их следует подвести черным либо коричневым карандашом и нанести туш для ресниц;
  • Лицо. Слегка припудрите веки и лицо, нанесите немного румян;
  • Губы. Подберите тот оттенок блеска для губ либо помады, который на протяжении всего дня станет гармонировать с вашим настроением и нарядом.

Приводим в порядок волосы (4 мин)

depositphotos_9722238_m.thumb.jpg.87ec06565ff5ad2b15f4364798dbb7f8.jpg

Так как вы вымыли волосы еще с вечера, утром работа с ними будет гораздо проще. Если за ночь волосы немного замялись, постарайтесь распушить их с помощью пальцев. При необходимости можно использовать утюжок, делая аккуратные гладкие пряди.

Как видите, для того чтобы выглядеть красиво с утра достаточно всего 15 минут! Следуя таким простым правилам, каждая из вас будет идти на работу красивой и ухоженной.

  • 0
  • 810

0
810

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...