Перейти к публикации

Чулки – атрибут вашей сексуальности

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Одежда нужна для того, чтобы ее снимать! Именно так думают женщины, которые носят изысканное нижнее белье и чулки. И отчасти они правы. Наряжаться для публики и для партнера – разные вещи. И последняя, пожалуй, является более важной.

Упругие бедра, подчеркнутые кружевным поясом, ажурные чулочки, демонстрирующие стройность ног – разве ни об этом мечтают мужчины всего мира? Конечно об этом, если у них все в порядке с сексуальной ориентацией. Так в чем же проблема?

Гламурные чулочки

Согласитесь, чулки – беспроигрышный эротический элемент современной девушки. Без них не обходится ни один наряд из секс-шопа. Женщины, носящие их регулярно, обладают необыкновенным сексуальным зарядом желания и соблазна. Вероятно, сила данного предмета гардероба состоит в том, что открыто самое главное.

Соблазняйте своих мужчин!

Попробуем разобраться, чулки какого цвета мужчины считают наиболее притягательными, ведь оттенок – базовый признак сексуальности. Важно понимать, что бежевые чулки – это скучно и консервативно. Они подходят только для работы. Подобие шапки-невидимки для нижней части туловища – не более того… К тому же данный цвет визуально укорачивает ноги. Оно вам надо? Оправдать такой выбор может только слишком откровенное платье, когда яркость и декоры будут явным перебором.

Синие чулки

Синие… Уже лучше. Мимо таких ножек не пройдет ни один мужчина. Но и здесь есть свои минусы, общее название которых – ребячество. Вряд ли дама в ярких чулочках может позиционировать себя, как серьезную и независимую. Зато для эротических игр все оттенки небесного, впрочем, как и красного, подойдут идеально.

Чулки — это всегда сексуально!

Чулки, украшенные рисунком – мощный сигнал сексапильности. Как много представителей сильного пола, которые буквально теряют голову, как только перед их носом начнут маячить ножки, украшенные «сеткой». Другие же испытывают чувство эстетического наслаждения, изучая, как загадочно тонкие «змейки», узоры из цветов и листьев, гламурные бабочки поднимаются вверх — к самому сокровенному. Не отказывайте себе в ношении ажурных чулочков! Но будьте бдительны, дабы не приобрести вид вульгарной женщины.

Черные чулки

Еще один отличный вариант – однотонные изделия, резинка которых украшена узорами. Для возбужденного мужчины это будет, как выстрел в сердце. Пояс – обязательный атрибут. И хорошо, если он красный…

Дерзайте, милые дамы! Украшайте свои роскошные тела, радуйте мужчин, и они будут вам благодарны. Ведь даже то, что безупречно от природы, достойно изысканного оформления!

  • 0
  • 1 378

0
1,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...