Перейти к публикации

Ароматы, которые возбуждают мужчин

Alex Safman
  • · 1 минута на чтение

На сегодняшний день в моде натуральные ароматы. Чаще всего, для привлечения к себе внимания со стороны мужчин, женщины используют специальные средства – ароматические афродозиаки. Это специальные ароматические средства, в состав которых входят эфирные масла и натуральные компоненты, делающие женщину необычайно чувственной и притягательной для мужчин.

По оценкам экспертов одним из лучших ароматических средств, которые возбуждают мужчину является сандал. Это одно из дорогих эфирных масел, которое добывают только из стареющих деревьев, достигших возраста 30 лет. Сегодня такие деревья – большая редкость, как и настоящее сандаловое масло. Аромат сандалового дерева считается изысканным и благородным. Он входит в состав многих парфюмерных композиций, как для женщин, так и для мужчин.

Также мужчинам очень нравится запахи, содержащие аромат жасмина, розы или горького миндаля. Еще в древности, женщины перед встречей с мужчиной принимали ванны из роз.

Хороши для создания интимной обстановки и чувственные и сочные цитрусовые ароматы. Хорошо сочетается композиция апельсинового или мандаринового эфирного масла с классическим розовым маслом. Эти ароматические масла очень сильно воздействуют на физиологические центры человека и способны создать влечение необычайно большой силы.

Парфюмерные композиции также играют большую роль в создании привлекательного образа женщины. В состав дорогих и качественных парфюмерных композиций дизайнеры всегда добавляют натуральные эфирные масла и ароматы. Женщина должна правильно выбирать свой запах, который будет адекватно отражать ее образ и стиль, соответствовать ее естественному запаху и запаху ее партнера. Только такой аромат будет благотворно влиять на развитие чувств.

Французские парфюмеры, мировые авторитеты в парфюмерной индустрии, считают, что основное отличие хорошего аромата – его гармоничность. Аромат должен подходить женщине во всем: в ее настроении, цвете волос. в возрасте. Только при таких условиях ее запах будет гармонично сочетаться с запахом ее партнера и подчеркивать силу женственной притягательности.

  • 0
  • 1 498

0
1,5k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...