Перейти к публикации

Модная красная дорожка. Оскар 2011

Alex Safman
  • · 1 минута на чтение

Премия вручения награды Оскар всегда приковывает взгляды не только любителей киноиндустрии, но и ценителей моды и стиля. Звёзды кино всегда стараются продемонстрировать вкус и шик, и тщательно готовятся к этой важной церемонии.

Итак, в Лос-Анджелесе завершилась 83-я церемония награждения премии за заслуги в области кинематографа. Красная дорожка пестрила знаменитостями в нарядах от кутюр. Элегантность, женственность и нежность были основными фаворитами звёзд кино в выборе нарядов. В основном, лидировали мягкие, бледные цвета и оттенки, но не обошлось и без ярких акцентов фиолетового и красного.

Натали Портман блистала в фиолетовом наряде от Rodarte, который идеально подчёркнул её красоту и женственность. Аксессуары в цвет платья были подобраны идеально. Сандра Баллок была прекрасна в красном платье-бюстье от Vera Wang. Хелен Мирен выглядела ослепительно в тёмно-сером стальном наряде. В остальном, гамма нарядов была золотистой, белой, серой, серебристой и нежно-розовой.

Кстати, в модном оранжево-красном цвете нового сезона блистала лишь одна Дженнифер Хадсон. На ней было платье сложного кроя от Versace, которое идеально подчёркивало её красивую фигуру.

Как ни странно, нелепых нарядов на церемонии практически не было, хотя не обошлось и без них. Но это скорее было связано с неточным попаданием в тон или с нарядом, не очень гармонирующим с внешностью.

В основном же, звёзды кино были одеты очень стильно и элегантно.

Vika

Эх, сразу видно, мужчина комментирует. Вы не представляете, сколько нужно внимания уделить своему туалету прежде, чем выйти на дорожку. Почти никого не волнует, какой кичник победит и так все понятно, но как себя будут вести звезды – это важнее. Такая Жизнь!

topik

Ох уж эти красные дорожки, иногда складывается впечатление, что это какое то отдельное событие, которое иногда перекраывает собой собственно само вручение оскара. Хотя здезды остаются звездами, им всегда надо выглядеть ярко и стильно.

  • 0
  • 850

0
850

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...