Перейти к публикации

Расти, коса, до пояса! Модные тенденции для волос

Alex Safman
  • · 1 минута на чтение

Новый сезон моды диктует волосам естественность. Даже косы теперь не только знакомая нам традиция, но и модный тренд. Наконец-то вернулась женственность! Весна и лето как нельзя лучшее время года для её появления. Объёмные, сложные плетения и тонкие колоски – теперь это снова в моде. Косы подчеркнут женственность, романтичность и элегантность модницы, помогут найти гармонию со своей женской сутью.

Ещё одна классическая традиция, которая будет в моде этой весной и летом – это конские хвосты. Гладкие и высокие, элегантные и волнистые, небрежные и низкие, украшенные лентами и бархатом. Классика дарит нам целое поле для творчества.

Даже в выборе цвета волос парикмахеры советуют сделать ставку на естественность. Подчеркнуть натуральный цвет волос можно лёгким осветлением или затемнением прядей для мягкого контраста.

Для тех, кто решится на стрижку своих прекрасных кос, парикмахеры рекомендуют выбрать стрижки объёмные, с мягкими волнистыми линиями, которые подчеркнуть женственность и хрупкость.

Не забывайте о том, чтобы побаловать свои локоны после сухой холодной зимы. Обычные последствия зимы для наших волос – это ломкость и сухость. Избавьтесь от безжизненных сухих кончиков, напитайте волосы питательной маской, пользуйтесь бальзамом-кондиционером после каждого мытья волос. Во время нанесения шампуня полезно мягко помассировать кожу голову подушечками пальцев – это увеличивает приток крови и положительно влияет на рост волос. И не забывайте про витамины и фрукты – ваши роскошные волосы будут очень благодарны вам, и подарят свою красоту вам и окружающим.

Vika

Я тоже за стрижку. Можно и на коротких волосах крендельки сделать в виде косы, а если волосы редкие, то здесь уже не до экспериментов

Manga

Эх, где только взять красивые длинные шелковистые волосы для плетения таких косичек?:) Остается только посетить салон и нарастить себе роскошный конский хвост. Правда, процедура не из дешевых… Но спасибо за совет по поводу тенденции!

  • 0
  • 555

0
555

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...