Перейти к публикации

Психология стиля и моды

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Всем известно, что каждого из нас встречают по тому, как мы одеты. И это не просто народная мудрость. Стиль и манера одеваться будут выступать в качестве вашей визитной карточки. По тому, как человек одет, можно судить о многом. Одежда расскажет окружающим о ваших увлечениях и интересах, об основных чертах вашего характера и о многом другом. Если вы хотите производить на публику ошеломительный эффект своим стилем, сайт Glamurego.ru поможет вам справиться с поставленной задачей. Здесь вы узнаете, что такое психология стиля и моды.

Большинство из нас выбирает новые вещи в свой гардероб осознанно. Руководствуясь при этом личностным отношением к самому себе и особыми обстоятельствами в конкретной ситуации. Нередко девушки пополняют свой гардероб по наитию или по настроению в данный момент времени. Подобные поступки также подробно и тщательно рассматривает психология.

Кто-то, возможно, замечал за собой тягу к необъяснимой зачастую оригинальности. Таким образом, некоторые люди пытаются создать собственный, неповторимый образ, который подчеркнул бы их статус. При всём при этом не стоит забывать о том, что эстетика и элегантность вашего внешнего вида необязательно должны быть продиктованы крикливостью и излишним пафосом. Истинная оригинальность стиля обусловливается целостностью выбранного вами образа и наличием черты, призванной подчеркнуть вашу уникальность.

Наш сайт будет полезен различным людям: тем, кто уже сформировал свой собственный стиль, а также тем, кто ещё находится в поиске оного. Здесь вы узнаете, почему одни имеют превосходное чувство вкуса и прекрасно решают вопросы стиля, составляя цельный образ для любого случая жизни, а другим никак не обойтись без совета друзей, помощи профессионального стилиста или интернета. Всё дело в том, что у нас у всех имеется одинаковый набор органов чувств, через которые мы познаём окружающий мир. Но вот его восприятие у каждого своё, неповторимое. Иными словами, психология окружающего нас пространства у каждого своя. Когда психология ещё только оформилась как наука, учёные разделили всех людей по индивидуальным способностям мозга на сенсориков и интуитов.

  • 0
  • 723

0
723

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...