Перейти к публикации

Выбираем подарок жене на первую годовщину свадьбы

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Первый год совместной жизни считается одним из самых интересных и романтичных периодов, поскольку муж и жена все свободное время стараются проводить вместе, узнают привычки друг друга, организовывают домашний быт и уют. Когда приближается первая годовщина со дня праздничного события, у супруга нередко возникает желание преподнести своей второй половинке оригинальный и незабываемый подарок, который поможет выразить любовь, заботу, нежность. Готовиться к предстоящему торжеству желательно заблаговременно, так как необходимо определиться с видом подарка на годовщину свадьбы.

03750918b575df8a8ed08a97058c915d.jpg

Варианты популярных подарков

Юбилейные подарки являются всегда символическими, ведь недаром во многих государствах первую годовщину принято называть бумажной или ситцевой. Перечень распространенных вариантов существенно отличается от других юбилеев. Это событие двух влюбленных, когда необходимо признаваться во взаимных чувствах, выражать заботу, любовь.

Сладости

Оригинальный торт, изготовленный на заказ по особому рецепту, непременно придется по вкусу сладкоежкам. Жене можно презентовать коробку с различными сладостями, оформленную яркими бантами, красивыми цветами. Эффектные коробки для конфет на заказ станут лучшим решением для оформления подарка.

Украшения

Подарить можно как ювелирные изделия, так и недорогую бижутерию. Совсем необязательно покупать дорогостоящие украшения, так как ситцевая свадьба ассоциируется со скромностью и простотой.

Парфюм, косметика

Если супруг хорошо знает предпочтения своей супруги, в качестве оригинального подарка предлагается выбрать косметический набор или духи. При принятии данного решения второй половинке не стоит полагаться на личный вкус. Не желательно покупать парфюм или косметику на свое усмотрение, так как можно ошибиться. Надежнее будет отдать предпочтение в пользу той продукции, которой супруга пользуется постоянно. Красивая упаковка подарка и приятные мелочи в дополнение считаются классикой жанра, поэтому духи или косметика второй половинке обязательно понравятся.

Вещь с гравировкой

Изделие с гравировкой станет не только памятным подарком, но и интересным презентом, так как вариант является неизбитым. Для начала стоит определиться с видом предмета для гравировки. Например, это может быть цветочная ваза, кулон, шкатулка, браслет. Текст должен нести смысловую нагрузку, продумать его также стоит заранее.

Набор полотенец

На первый взгляд подобное решение может показаться скучным и неинтересным, однако, это не так. Недаром первая годовщина свадьбы считается ситцевой, значит, текстиль будет весьма кстати. Комплект полотенец одного бренда всегда смотрится эстетично и презентабельно. Более того, некоторые производители предлагают комплекты для двоих, представленные в виде подарочных наборов. Презент можно преподнести в яркой упаковке, изготовленной по индивидуальным размерам.

a99262d02c3cdfc90c3a273aa6bfbc3c.jpg

Техника

Быттехника нового поколения считается не предметом роскоши, а необходимостью. Благодаря современным устройствам можно значительно облегчить быт, обеспечить комфортную и уютную домашнюю обстановку. Хорошим решением станет приобретение мобильного телефона, умных часов, которые можно презентовать в упаковке нестандартного вида.

Если есть возможность, можно организовать совместное путешествие в теплые края. Поездка в экзотическую страну подарит массу незабываемых впечатлений и захватывающих эмоций на долгую память. Поскольку данный презент нужно планировать заранее, не лишним будет обсудить направление путешествия со своей второй половинкой.

  • Нравится 1
  • 0
  • 2 393

0
2,4k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...