Перейти к публикации

Будете стройной, если измените жизнь

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

«Проснуться бы однажды стройным» - об этом мечтает почти каждый из нас, не желая прилагать для этого особых усилий. Вот если бы появилось какое-либо средство или таблетка, выпил и проснулся бы стройным, изобретатель этой таблетки стал бы очень богатым и знаменитым в одночасье.

1.jpg

Почему же так трудно заставить себя изменить свою жизнь в лучшую сторону и избавиться от лишних килограмм. Наверное, для каждого из нас недостаточно мотивации, мы не можем до конца поверить в свои силы и увидеть конечную цель. А зачастую просто не хватает времени, с утра до вечера на работе, вместо полноценного обеда – временные перекусы. При всем при этом мало движений в течение всего дня. А после работы или в выходные – лень, которая мешает встать с дивана и отправиться в бассейн, фитнес-клуб или просто в парк, чтобы покататься на велосипеде.

Верная мотивация – залог успеха!

Давайте обратимся к нашим знакомым, кто хоть раз пытался похудеть или к самому себе. Вот, например, купил абонемент в фитнес-клуб, обещал себе, что будешь посещать его регулярно, и в итоге забываешь туда дорогу. Однако каждый раз хранишь в памяти то, что у тебя есть абонемент и тебе просто немедленно надо туда отправиться, и ругаешь себя каждый раз, когда понимаешь, что снова это сделать не получилось. Или решил, что будешь бегать каждое утро или делать зарядку перед трудным рабочим днем, но опять не хватает времени. А как же насчет правильного питания. Вот наступил понедельник, закупил кучу продуктов: обезжиренный йогурт и творог, куриная грудка и т. д., а через несколько дней ешь уже сладкие сырники с изюмом, куриную грудку жаришь на масле, заедая ее жареной картошечкой. Снова ругаешь себя и вынуждаешь всю следующую неделю сидеть на сухом пайке, чтобы снова скинуть пару лишних килограмм.

На самом деле, заняться собой и своим здоровьем не так уж и сложно. Посмотрели на себя в зеркало, увидели все свои изъяны, которые хотели бы изменить и начали действовать. Желание стать стройной и красивой должно стать сильнее желания лишний раз съесть тортик.

Иметь красивую стройную фигуру – это каждодневная работа над собой, и не такая тяжелая, как может показаться на первый взгляд. Когда вы увидите первый результат своих действий, вы поверите в себя, в свои силы, начнете собой восхищаться и продолжить выбранный вами курс в нужном направлении.

Известная многим формула

Естественно, что мечты и идеалы у всех разные. Но если придерживаться одной давно придуманной модели, то результат точно будет. Если мы тратим калорий больше, чем получаем, то результат похудения на лицо. Необходимо правильно составить свой рацион, употребляйте больше белков, они легко усваиваются в вашем организме. Овощи и фрукты составят немаловажную деталь вашего питания, на них и ложится основная нагрузка. Углеводы употребляйте утром, так они являются тяжелыми и медленно распадаются. Однако не забывайте о том, что если вам захотелось вкусненького, не отказывайте себе в этом. Просто составьте правило, что это должно быть в очень небольших порциях. Ну захотелось вам немного шоколада, возьмите кусочек и порадуйте себя. От этого всем будет только лучше.

Компания Omega Bittner создала серию препаратов специально для желающих похудеть. Хорошим помощником вам станут препараты XL-S Medical Direct. Они не просто помогут избавиться от лишнего веса, но и помогут сохранить полученный результат. А немаловажным фактором является то, что они абсолютно безвредны для здоровья. Они помогают улучшить пищеварение, так как часть жиров абсорбируется. Данные препараты уже давно используются в современной европейской диетологии. Упаковка XL-S Medical Direct представляет собой 90 индивидуальных саше с порошком, имеющих приятный ягодный вкус. Если другие химические препараты имеют множество побочных эффектов, то вся продукция этой компании состоит из растительных волокон, которые оказывают положительный эффект на организм, а не наносят вред организму. Основное отличие от других препаратов заключается в том, что эти препараты блокируют пищевые жиры и продлевают чувство сытости, что позволяет быстро и безопасно худеть, становясь более красивыми и стройными.

Движение – это жизнь

Препараты XL-S Medical Direct и диета – это еще не совсем успех. Необходимо отметить, что эти средства не окажутся настолько эффективными, если вы не начнете относиться к физическим нагрузкам более серьезно. Запишитесь в фитнес-клуб, ходите плавать в бассейн, ездите на велосипеде в парке в хорошую погоду.

  • Нравится 1
  • 0
  • 1 170

0
1,2k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...