Перейти к публикации

Вода Сасси – витаминный коктейль для похудения!

Alex Safman
  • · 5 минут на чтение

В наши дни можно найти сотни рецептов, а также средств, которые со слов авторов, действительно способны помочь человеку нормализовать вес. Но вот на самом деле очень сложно отличить настоящий, работающий рецепт от того, который будет простой пустышкой. Информация о действительно рабочей воде Сасси появилась в сети не так давно, но многие люди, испытавшие ее действие на себе, отмечают поразительные результаты.

Вода Сасси.jpg

Да и не зря тысячи диетологов со всего мира не устают повторять, что вода является важнейшим и основным этапом в оздоровлении всего организма. Считается, что взрослому человеку для нормальной жизнедеятельности нужно выпивать в сутки не менее 1 литра воды. При этом бульоны, чаи и кофе не входят в данные расчеты, ведь пить нужно только идеально чистую воду.

А стоит только представить какой эффект от нее будет, если в указанные объемы в 1-2 литра в сутки добавить полезные ингредиенты, которые будут бороться со шлаками и вредными веществами, и тем самым справляться с лишним весом.

Впервые такие ингредиенты смогла подобрать в правильном сочетании и количестве доктор Синтия Сасси. При этом она стала первой женщиной, которая испытала на себе ее особенное влияние.

Что же это за вода Сасси и как она помогает сбросить лишний вес?

На самом деле, в составе данной воды нет никакой магии и все предельно просто. Она состоит из лимона, огурца, имбиря, мяты, которые нужно добавить в чистую воду. Данный рецепт был создан женщиной, которая старалась избавиться от лишнего веса вокруг своей талии, а также очистить организм в целом.

В то время когда у человека возникают проблемы с пищеварением, жир начинает накапливаться именно вокруг талии. Это обусловлено застоем шлаков, токсинов и вредных веществ в организме. Кроме того, сбои происходят и из-за неправильного питания, а также калорий, которые становятся впоследствии лишним весом.

Вода Сасси – это напиток, не имеющий противопоказаний, конечно кроме индивидуальной непереносимости человеком конкретного ингредиента, входящего в ее состав, или же заболевания. Она будет полезна кому угодно, даже тем людям, которые не страдают от лишнего веса.

Польза воды Сасси

Данный напиток позволяет:

  • Улучшить работу желудочно-кишечного тракта;
  • Уменьшить образование газов;
  • Ускорить расщепление жиров;
  • Ускорить обмен веществ;
  • Облегчить быстрый вывод продуктов метаболизма.

Может ли вода Сасси способствовать уменьшению веса?

Конечно, сама по себе данная вода не может быстрым образом помочь скинуть вес. Она будет работать очень быстро, если при этом соблюдать правильное питание. Таким образом, вода Сасси помогает ускорить процесс похудения, если человек уже держит диету.

Именно поэтому не стоит рассчитывать на эффективное похудение в том случае, если вы не постарались даже на малость уменьшить свой дневной рацион.

Для того чтобы результат стал заметен не обязательно садиться на строгую диету и начинать себя ущемлять в любимых продуктах. Можно просто исключить из рациона все вредные продукты, и тогда результат не заставит себя ждать. В число продуктов, которые должны оказаться под запретом должны войти копчености, мучные изделия, и лучше всего забыть о полуфабрикатах и фаст-фуде. Их можно заменить овощами и фруктами, стараться есть больше полезных продуктов, диетического мяса, рыбы.

Употребление воды Сасси

С самого начала данный рецепт был создан для того чтобы сделать любую диету более действенной и качественной. Данная вода должна приниматься в первые четыре дня не мене восьми раз в день по 1 стакану. В такие дни питание тоже стоит скорректировать. В первую очередь можно есть орехи, авокадо или рыбу (т. е. продукты с мононенасыщенными жирами).

Правила употребления воды для коррекции веса

  • Пить эту воду нужно в больших объемах, которые составляют примерно 2 литра в сутки. При этом большую часть, а именно 1,5 литра нужно выпить до 4 часов дня.
  • Стоит отметить, что качество ингредиентов тоже играет большую роль. Они должны быть свежими и чистыми. При этом кожуру с огурца и имбиря снимают.
  • Ингредиенты, добавленные в напиток, можно и не есть, а просто процедить их. Потом пить по 1 стакану каждые несколько часов.
  • Приготовлением данного напитка лучше всего заниматься с вечера, а потом, настояв его в холодильнике, начать пить на следующее утро.
  • За несколько часов до сна выпивается последний стакан воды.

Как приготовить данный напиток?

Для того чтобы приготовить чудо-средство нужно запастись:

  • Свежим лимоном;
  • Свежим огурцом;
  • 1 ложкой тертого имбиря (также свежего);
  • 1 веточкой мяты;
  • 8 стаканами воды.

Для приготовления нужно проделать следующие действия

Огурец очищается от кожуры и нарезается тонкими кружками. А вот лимон нужно хорошо помыть, а затем нарезать кружками, так же как и огурец. Правда, он должен оставаться в кожуре. После этого на терку нужно натереть небольшой кусочек имбиря. Мята должна быть помыта, как и другие ингредиенты.

Все приготовленные продукты укладываются в заранее подготовленную емкость. После того как все готово, напиток ставится в холодильник, где хранится до утра.

Большинство людей полюбили этот рецепт не только из-за его чудесных оздоровительных свойств, но и из-за быстрого и удобного способа приготовления.

Противопоказания

Противопоказаний у данного напитка практически нет, а все потому, что в его состав не входят какие-то сомнительные или же вредные вещества. Но нужно отнестись к этому серьезно, ведь даже самые полезные вещества могут вызвать некоторые реакции организма у конкретного человека.

Не стоит закрывать глаза на индивидуальную непереносимость отдельных ингредиентов. Например, некоторые люди просто не переносят имбирь или же мяту.

А вот беременные и кормящие мамы вообще должны для начала консультироваться с врачом. Это обусловлено вводом новых продуктов в ежедневный рацион.

Вода Сасси не рекомендуется к употреблению тем людям, у которых есть проблемы с желудком или язвенная болезнь. Также, имея хронические заболевания, перед употреблением воды Сасси лучше всего поговорить с лечащим врачом, чтобы исключить противопоказания.

Даже с самой легкой почечной недостаточностью запрещается пить много воды, а значит и данный способ оздоровления может только навредить. Если же во время приема или в течение дня у вас появилось недомогание, то лучше проконсультироваться с врачом и обратиться за помощью в больницу, а также сдать кровь.

Нужно обязательно прочесть, кому запрещен имбирь, ведь из всех перечисленных в составе воды Сасси продуктов, именно он обладает наибольшими противопоказаниями. Есть шанс, что некоторым людям придется исключить имбирь из данного рецепта.

Каких результатов можно добиться, применяя воду Сасси?

То, что делает вода Сасси с людьми, решившими употреблять ее, видно уже спустя 4 дня после ее применения в совокупности с правильным питанием. Это могут подтвердить многочисленные положительные отзывы, а также фото до и после ее употребления.

Все же есть небольшое «но» – это частые походы в туалет. Для того чтобы данный нюанс не доставлял неудобств ночью и не мешал спокойно спать, большую часть воды нужно употреблять в течение дня.

Конечно, все желающие должны испытать на себе чудодейственную работу воды Сасси, которая способствует уменьшению живота, улучшению состояния кожи и организма в целом. Если у вас нет никаких противопоказаний, то поторопитесь испытать эффект от употребления воды Сасси! Будьте здоровы!

  • Нравится 1
  • 0
  • 3 354

0
3,4k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...