Перейти к публикации

В лето с идеальной фигурой!

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

Статья подробно расскажет о призах, подготовленных Nestle для граждан таких городов Казахстана, как Алматы ит. п. Также статья прорекламирует новые фитнес батончики от Nestle. Расскажет о пользе таких батончиков для здоровья и поддержания фигуры в норме.

118b0b.jpg.6187d9153cedf99c5c37500ce63ac9f2.jpg

Палящее солнце, плавящийся асфальт, и сотни отдыхающих, отправляющихся на курорты, дачи, озёра и реки, поближе к природе и источникам воды и прохлады. Наступает летняя пора, а вместе с ней беззаботное время отпусков и каникул. Пришло время купаться.

Все же некоторые недостатки фигуры в виде лишних килограммов могут изрядно подпортить настроение и свести всё веселье на «нет». И все хотят встретить лето, щеголяя стройной фигурой. comode.kz совместно с ТОО «Нестле Фуд Казахстан» представляет преображающий летний проект для вашего тела, включающий нюансы питания и спортивных упражнений. Настало время приобрести идеальную фигуру!

Несмотря на то, что в мире существует огромное количество способов для поддержания фигуры, всё же самым действенным и проверенным является сочетание физических упражнений и правильного питания. Если утренняя зарядка и перекусы сбалансированными продуктами всё ещё не стали вашей второй натурой, то надеемся, что вы сможете почерпнуть полезное в наших коротких, но побуждающих к действию подборках.

Каждую неделю вашему вниманию будут представлены несложные и эффективные комплексы упражнений, и полезные уловки для совершенствования вашей фигуры.

Призы от Nestle

Nestle также проводит большой конкурс, и у горожан Казахстана появился шанс выиграть модные призы, среди них:

Смарт браслеты Jawbone

Благодаря им вы станете активнее, будете просыпаться точно по расписанию, полюбите тренировки и вообще станете двигаться больше, а также отрегулируете своё питание.

Спортивные наушники Plantronics

Невероятно комфортные, влагоустойчивые, идеально подходящие для активного образа жизни. Самый надёжный гаджет для фитнеса этого лета.

Модная сумка Avon для фитнеса

Эта сумка, в которой будут обнаружены удобно помещенные коврик для йоги и скакалку со встроенным счётчиком.

Супер приз

Суперприз - это абонемент на целый год в один из лучших спортивных центров вашего города! Это наилучший способ привести фигуру к идеальным параметрам. Целый год бесплатных занятий и фигура вашей мечты станет реальностью.

Новинка от Nestle

В апреле появилась новинка от Nestle -батончик с цельными злаками. Это прекрасный подарок для всех поклонников готовых завтраков. Тем более что, теперь можно выбрать среди разнообразных видов батончиков. В линейке продукта содержатся традиционный, клубничный и шоколадный вкусы.

Батончики стоят на страже вашего здоровья и помогают сбросить лишний вес

Как же происходит снижение веса за счет такого продукта. Батончики очень низкокалорийные, один батончик содержит не более 90 килокалорий, столько же содержит, к примеру, пара помидор. Поэтому батончики являются идеальным перекусом, сравнимым по калориям с калорийностью овощей.

В состав батончиков входит клетчатка и цельные злаки. Клетчатка идеальна для всех, кто следит за своим весом. Клетчатка содержится в таких продуктах, как яблоки, морковь, отруби, горох, свекла, бобы и т. п. Это кладезь витаминов и полезных веществ. Хотя клетчатка не имеет энергетической ценности, она всё же просто необходима для для правильного функционирования организма. О пользе клетчатки наслышаны все. Поэтому не случайно, что такие полезные батончики, как батончики Nestle насыщены ею.

Цельные злаки состоят из сложных углеводов, антиоксидантов. Цельные злаки не проходят обработку, поэтому они наполнены энергией. Такие злаки снижают риск различных заболеваний, эффективны в профилактике диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Цельные злаки невероятно полезны для работы кишечника.

Обогащённость батончиков такими витаминами, как B2, B6 принесёт несомненную пользу вашему организму. Витами B6 содержится в таких орехах, как фундук и грецкие орехи. Этот витамин полезен для нервной системы. ВитаминВ2 содержится в мясе, молочных продуктах, а также в рыбе и яйцах. Этот витамин отвечает за производство гормонов стресса.

Представьте летний солнечный день. Вы идёте по пляжу или осуществляете пробежку по городу. Нет ничего лучше, того, чтобы утолить голод новым батончиком от Nestle. Батончики удобно поместятся в пляжную сумку или рюкзак. Немного продуктов для диетического питания содержат и пользу, и удобство. Батончики Nestle наилучший вариант для людей, следящих за своей фигурой. Запасайтесь этими замечательными продуктами и встречайте лето во всеоружии. Встречаем лето вместе с продукцией Nestle: любимыми завтраками и батончиками, ставшими отличным дополнением продуктов Nestle!

  • 0
  • 764

0
764

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...