Перейти к публикации

Мечтаете об упругих ягодицах? Советы от самой Дженнифер Лопес специально для вас!

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

393706655_.thumb.jpg.a5d301d8c3bf06a27471973a47a99d12.jpg

Несколько дельных советов от Дженнифер Лопес, которые помогут сделать ягодицы сногсшибательными.

Как Дженнифер Лопес удается поддерживать свои ягодицы в прекрасной форме? Плотный актерский график и требование от двоих деток постоянного внимания не дают особой возможности заниматься спортом. Но, несмотря на это, у Дженнифер Лопес идеальные, не маленькие, упругие ягодицы, о которых мечтают сегодня миллионы поклонниц по всему миру. Именно Дженнифер ввела моду на большую «пятую точку», показав на экране красоту своих пышных ягодиц.

Красивые и сексуальные формы, бесспорно, привлекают внимание. Единственное, что нужно помнить, так это то, что обладательнице больших ягодиц обязательно нужно следить за тем, чтобы они были упругими и имели привлекательные формы. А добиться этого можно и самостоятельно, не обязательно прибегать к фитнесу и тому подобным тренировкам.

Как сделать ягодицы эластичными и упругими: рекомендации Дженнифер Лопес

Не секрет, что мужчины чаще всего засматриваются на соблазнительные женские формы. Плюс ко всему в моду возвращаются округлые фигуры, в которых есть, как говорится, на что посмотреть и что потрогать. Как же добиться того, чтобы попа была максимально упругой и эластичной? Прежде всего, необходимо хотя бы раз в день, но уделять внимание своей «пятой точке». Только регулярные тренировки могут сделать вашу попу максимально привлекательной.

Для того чтобы быстро привести ягодицы в идеальную форму, нужно обратить внимание на такой вид занятий, как кардиотренировка, которая упор делает на частоте сердцебиения. Эта тренировка занимает всего лишь полчаса, помогает быстро избавиться от лишнего жира и обрести упругость мышц в нужных местах. Дженнифер Лопес испытала на своем теле эффективность этой тренировки, поэтому может с уверенностью сказать, что лучшего метода сделать ягодицы эластичными и упругими, сегодня не отыскать. Для тех, кто любит двигаться подойдет и обычная ходьба под наклоном, или же орбитрек и велотренажер. Подкачать попу можно и в бассейне или же занимаясь танцами. В любом случае каждый человек может определить для себя самый подходящий вариант тренировки, который будет меньше забирать времени или же совпадать с вашими предпочтениями.

Дженнифер выделила упражнение, которое обязательно необходимо делать каждый день, чтобы сделать быстро «пятую точку» упругой и эластичной: нужно сжать ягодицы буквально на несколько секунд и расслабить их, и так несколько раз подряд. Это упражнение позволит вам быстро подкачать попу.

Можно ли с помощью правильного питания сделать ягодицы упругими?

Как оказывается, на форму ягодиц большое влияние оказывает питание человека. Так, если потреблять в пищу продукты огромной калорийности, то сохранить ягодицы упругими будет очень сложно. Так вот, чтобы не отражались в зеркале формы с целлюлитом, нужно также наладить правильный рацион. Даже не будучи спортсменом, для которого важно нарастить мышечную массу, вы сможете оформить свое тело, как следует и любоваться своими прекрасными формами, если будете придерживаться простой схемы. С утра можно кушать продукты, богатые на тяжелые углеводы, в обед потреблять в пищу овощи с рыбой или же мясом в небольших количествах, а вечером ограничиться творогом, или же легким салатом. Если такой рацион покажется вам слишком скудным, то можно устраивать небольшие перекусы, употребляя в пищу фрукты и кисломолочные продукты. От сладостей, шоколадок и тортов нужно отказаться по максимуму и позволять себе их съедать в первой половине дня в небольшом количестве только несколько раз в неделю. Что касается неправильных продуктов типа жирного мяса, сала, полуфабрикатов, газированных напитков, то их присутствие в рационе человека, который стремится сделать свое тело привлекательным, не должно быть и вовсе. Но, согласитесь, сочная упругая попа красивой формы обязательно перевесит в выборе.

  • 0
  • 1 375

0
1,4k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...