Перейти к публикации

Платье-трансформер – отличный выбор современной женщины

Alex Safman
  • · 3 минуты на чтение

980786878_.thumb.jpg.6989b9c3af98cad944dfd1849103efd7.jpg

Скорость и стремительность основа современного ритма жизни. Подчиняясь ему, нужно спешить, чтобы успеть везде и всюду, и при этом всегда выглядеть стильно, ухоженно и эффектно. Качественный, отлично сидящий костюм решает эту проблему у мужчин. Женщине же для создания индивидуального образа нужно приложить уйму усилий и времени. Платье-трансформер стало одним из решений этой проблемы.

Чтобы облегчить формирование идеального гардероба на все случаи жизни и сэкономить финансы и время, дизайнеры предлагают использовать платье-трансформер. Прекрасно согласующееся с быстротой и переменчивостью жизни, оно поможет выглядеть современно в любой ситуации, придавая новизну каждому образу. Платье-трансформер отлично подойдет для путешествий и командировок, так как легко сможет заменить собой половину обычных платьев, что сделает ваш багаж менее объемным.

История возникновения платьев-трансформеров

Появлению этого уникального предмета гардероба дамы обязаны работающей в доме мод журналистке Лидии Сильвестри. Постоянные командировки являлись неотъемлемой частью её жизни. Устав от необходимости собирать в дорогу множество нарядов, она задумалась о необходимости создания платья, которое можно было бы по-разному трансформировать и получать новые модели.

Infinity Dress – так называлось новое платье, разработанное в 1974 году. В переводе это означает «бесконечное платье». Название полностью оправдалось, так как на посвященном ему первом показе было продемонстрировано 72 модели. Лишь в завершении мероприятия шокированные зрители узнали, что все модели являются одним платьем в разных модификациях. Это вызвало бурю эмоций.

То, что платье-трансформер прочно войдет в мир моды и обретет популярность, стало понятно сразу. Ведь это решение множества задач, стоящих перед современной женщиной, ежедневно стремящейся быть на высоте. Оно поможет выглядеть стильно и эффектно, придавая новизну образу с каждой трансформацией. Разнообразие моделей Infinity Dress способствует тому, что каждая женщина сможет выбрать подходящий для себя вариант. Оно также прекрасно подойдет в качестве свадебного наряда и платьев для подружек невесты.

Свадебные платья-трансформеры

268738769_.thumb.jpg.cf46a808694f81f23198df0be0f62a7b.jpg

Свадьба – важное событие для каждой невесты. В этот день все должно быть идеально продумано. Особое внимание всегда уделяется нарядам для невесты и её подружек. Свадебное платье-трансформер поможет невесте создать запоминающийся образ и удивлять гостей частой переменой наряда в течении праздника. Несомненно, стоит отметить удобство Infinity Dress, ведь так важна не только неотразимость, но и отсутствие дискомфорта, которое может быть вызвано чересчур сложным по конструкции и вычурным платьем. Спрос на пошив платьев-трансформеров довольно высок. Лекала для моделей от известных модельеров без труда можно отыскать в интернете, многие дизайнеры выкладывают эти материалы на своих сайтах. Поэтому большинство швей уже освоили технологию изготовления Infinity Dress. Это позволяет невесте сделать выбор в пользу индивидуального пошива.

Для подружек невесты также оптимальным решением будет выбрать платья-трансформеры в одной цветовой гамме. Подходящие к любой фигуре и телосложению, они выгодно оттенят достоинства и сделают их образы яркими и стильными. Целую коллекцию платьев-трансформеров для свадебного торжества предоставляет компания Two Birds. Использование предлагаемых ими моделей позволяет, с одной стороны, создать стилевое единство нарядов, а с другой подчеркнуть индивидуальность каждой из подружек невесты.

Infinity Dress – отличный выбор для полных дам

1873640062_---.thumb.jpg.56af8df03a39cc43ee95103310c37cec.jpg

Стереотип о том, что полнота мешает женщине выглядеть стильно и эффектно довольно живуч. Кажется, что платья будут подчеркивать их избыточный вес и акцентировать недостатки, и в глазах других людей стремление выглядеть ярко и элегантно будет смотреться глупо. Но это не так. Даже если параметры женщины далеки от общепринятых стандартов, платье-трансформер Marilin поможет избавиться от сомнений в своей привлекательности. Модельный ряд Marilin создан специально для полных дам с учетом особенностей их пропорций. Есть возможность подобрать платье к любому случаю и торжеству. Вечерние наряды, клубные платья, туники и многие другие модели смогут замечательно подчеркнуть всю красоту обладательниц пышных форм. Особенно интересно выглядят двухцветные модели Infinity Dress. В правильно подобранном платье-трансформере женщина с выдающимися формами сможет обрести уверенность в своей красоте и в любой ситуации выглядеть превосходно.

  • 0
  • 1 254

0
1,3k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...