Перейти к публикации

Кроссовер Changan CS75FL

Лана Симбаева
  • · 2 минуты на чтение

За последние годы интерес к автомобилям компании Changan значительно увеличился. И это вполне понятно, ведь данный автопроизводитель является одним лидеров среди компаний Китая.

1.jpg

Причём над созданием таких моделей как Changan CS75FL https://major-changanauto.ru/models/cs75fl/ работали десятки специалистов из девяти научно-исследовательских центрах в шести странах. Над дизайном кузова работали итальянцы в Турине, эргономикой и дизайном салона занимались японцы в Йокогама, над мотором и коробкой передач трудились специалисты британского Бирмингема, шасси создавали сотрудники американского Детройта, интеллектуальными технологиями занимались специалисты немецкого Мюнхена, а всё остальное разрабатывали и создавали сотрудники четырёх центров автофирмы находящихся в самом Китае.

Внешний вид

Экстерьер данного паркетного внедорожника не похож на другие известные марки автомобилей. У него свой неповторимый силуэт, по которому сразу видно, что это современное транспортное средство. Кузов смотрится гармонично и сбалансированно со всех сторон. Разработанная специалистами форма подчёркивает силу и динамичность автомобиля. Весь внешний вид, начиная от массивной радиаторной решётки, угловатой несколько узкой оптики, спойлера со светодиодными лампочками, повторяющими стоп сигналы, высокого клиренса и заканчивая выхлопными трубами, говорит о том, что специалисты тщательно продумали все детали внешнего вида этого узнаваемого и неповторимого кроссовера.

Богатый салон

В салоне сразу видна богатая отделка и современный внешний вид. При отделке салона и сидений используются материалы премиум класса, что чувствуется пи прикосновении. Вместительный салон даёт возможность с комфортом ехать как водителю, так и четырём пассажирам. Вся необходимая для водителя информация размещается на современном и достаточно крупном дисплее. Он располагается на уровне водительских глаз, что довольно комфортно и не мешает обзору. Установлен современный руль, на котором специалисты смонтировали вспомогательные органы управления как круиз-контролем, так и всей электроникой транспортного средства.

Забота о безопасности

Автокомпания позаботилась о безопасности, как водителя, так и пассажиров автомобиля. Установлены не только фронтальные, а также передние и боковые подушки безопасности. Это даёт возможность защитить людей при лобовых, а также боковых столкновений. Кроме этого установленная электроника, отвечающая за курсовую устойчивость, даёт возможность предотвратить дорожно-транспортное происшествие.

Для безопасной поездки специалисты разработали и установили электронику, отвечающую за распределение тормозных усилий и давления в колёсах, а также электронных помощников отвечающих за торможение.

К системе безопасности также можно отнести установленных электронных помощников работающих на дорогах с подъёмами и спусками, а также электроники помогающей при парковке. Всё работает без сбоев, что говорит о качестве.

  • Нравится 1
  • 0
  • 4 239

0
4,2k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...